Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Kingdom Of Bass

0
Концерт
26 августа 2023 В 22:00
  • Место: Temple of Deer, Россия, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 1
  • Выступают: Lady Waks, Swoosh, DJ DETACH, VALERIE INSPIRED, LEXANI, SHANTOR THE VILLARS, WICKED (WHYPER), FUNK FIRE DJS T.R.A.M.P. & LYKOFF, RUBBA FINGARZ, JOHNNY U-TAH
  • Муз. стили: Bass Music
Миксы выступающих артистов:
71:35

In Beat We Trust зовёт тебя в страну музыкальных чудес, в волшебное Королевство Bass, где ритм становится законом, а мелодия — сердцем вселенной.

Представь мир, где звуки электронной музыки не просто звуки, но живые сущности, ведущие в ритмическую симфонию великолепного шоу.

В самой душе Санкт-Петербурга, мы откроем дверь в неизведанное, в мир, где каждый кажется частью волшебного музыкального путешествия, окутанного сиянием ночи.

Категории билетов теперь представляют ваш статус в Королевстве Bass:

Early Bids. Элита — это не просто билет, это паспорт для настоящих поклонников музыки, готовых плясать в объятиях ночи и никогда не уставать. Доступ в каждый уголок этого магического мира, за исключением аристократических покоев.

Аристократ — для ценителей искусства и утонченности. Это ключ к лучшему: VIP-зона с панорамным видом на Смольный собор и Неву, доступ к диджеям и сцене с Ibwt Crew, а также к уединенным пространствам. В этой категории вы не просто слушатель, вы часть высшего общества в Королевстве Bass.

Присоединяйтесь к нам в эту ночь, и позвольте музыке взять вас в плен. Вместе мы создадим сказку, которая будет жить в наших сердцах вечно.

LADY WAKS

Бессменная правительница королевства басса, предводительница IBWT и первая леди королевской семьи.

DJ DETACH

Резидент IBWT, лейбл-менеджер In Beat We Trust Music, автор огромного количества собственных композиций.

VALERIE

Рейв дива из Калининграда, резидент IBWT, лидер и светлая сторона самого западного клуба страны «Вагонка»

INSPIRED (LIVE)

Breakbeat live-проект, в котором объединились четверо невероятно-талантливых музыкантов. У каждого из них свой инструмент: гитара, барабаны и вокал. Только живой звук, только живое исполнение.

SWOOSH

Резидент IBWT и представитель Breaks & Bass сцены, имеющий свою фирменную подачу и уникальное звучание.

LEXANI

Мощнейший заряд позитивной энергетики от которого невозможно устоять на месте, и даже самые искушенные любители электронной музыки начинают танцевать

SHANTOR

THE VILLARS & WICKED (WHYPER)

Дуэт из Спб, объединяющий в себе хип-хоп и электронику UK сцены. Квинтэссенция мощного пробивного звучания, рычащего баса и отборного вкуса.

FUNK FIRE DJS

JOHNNY U-TAH (LIVE)

T.R.A.M.P. & LYKOFF

За звуки сказочного house и techno отвечают коллекционеры винила и ответственные мастера своего дела

RUBBA FINGARZ

Талантливый фингердраммер из Санкт-Петербурга, создающий музыку в live режиме на сэмплерах, драммашинах и синтезаторах. Накрутить бас на IBWT

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий