Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: AFTERPARTY фестиваля Russia: RESPECT SHOWCASE

0
Вечеринка
21 октября 2018 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

AFTERPARTY фестиваля Russia: RESPECT SHOWCASE в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! MOVE FORWARD ASC & MYDANCE CREATIVE GROUP представляют! #АтмосфераСферы

Танец, как и движение – это жизнь, а мы привыкли получать от жизни массу удовольствия, чего желаем и Вам! Приглашаем Вас в воскресенье, 21 октября, на особенную вечеринку в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате, посвященную ежегодному танцевальному событию всероссийского масштаба – Russia: Respect Showcase от наших партнеров-создателей Move Forward ASC & Mydance Creative Group!

Грандиозный фестиваль, полностью посвященный современной хореографии, проходит уже в 6-ой раз. В его программе – шоу от лучших хореографов страны, мастер-классы от признанных профессионалов, участие звезд танцевальной индустрии и достойное завершение ивента – afterparty в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! Мы постараемся создать для всех Гостей, причастных к действу, неповторимую атмосферу уюта и позитива, и приглашаем Вас на праздник, посвященный искусству танца во всех его проявлениях! От грациозной сексуальности до нереального кача, от женственной пластики до брутальной экстравагантности – у нас будет всё! Лучшая музыка, отличное угощение, драйв, эмоции и, конечно, несколько часов безумных и безудержных танцев нон-стоп!

Интересуешься танцевальной культурой? Не знаешь, что такое Contemporary, но хочешь узнать? Ищешь единомышленников и новые идеи? Вдохновляешься танцами, постановками и хотел бы быть причастным к грандиозному проекту? Тогда сегодня все твои дороги ведут в Shishas Sferum Bar иShishas Karaoke Bar на Новом Арбате! Стань частью танцевальной истории Russia: RESPECT SHOWCASE!

START: 23:00

ВХОД: FREE 18+

*При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт, во избежание неприятных ситуаций на входе!

Всю ночь за музыкальное сопровождение отвечают лучшие DJ`s Москвы, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:

DJ GRIN
DJ KEKS
DJ BAZZ ZOMBIA
Раскачивать толпу в эту ночь будет:

MC VANYA LEE
***********************************************************************

АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :)
Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.
12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
12:00-18:00: КАЛЬЯН + ЛИМОНАД = 495 р.
АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:

16:00-18:00: коктейли 1=4!
18:00-20:00: коктейли 1=3!
20:00-22:00: коктейли 1=2!
22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
23:00-01:00: коктейли 1=4!
01:00-06:00: коктейли 1=3!
В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий