Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Cedric Gervais на вечеринке Be Very Special

0
Вечеринка
21 июля 2018 В 23:00
  • Место: Дом Печати, Россия, Екатеринбург, Ленина, 49
  • Выступают: 4Mal

Седрик Жерве: диджей-сет обладателя Грэмми в Екатеринбурге!
23:00 | FC | DC | 18+

Море. Марсель. Майами. Путь на вершину пирамиды успеха 36-летнего диджея Седрика Жерве связан с этими тремя М ничуть не меньше, чем с синглом Ланы Дель Рей Summertime Sadness — ремикс на популярную мелодию возвёл исполнителя в ранг открытия лета 2014г.

Впитав в себя в детстве провансальский аромат свободы и шум портовых кварталов, музыкант поймал ритмы лучших курортов по ту сторону океана и облёк получившуюся смесь в музыку, по праву оценённую премией Грэмми (лучший ремикс 2014 года).

Развитие карьеры Жерве напоминало стремительное движение по закрученной горке в аквапарке — с той разницей, что в случае Седрика это было движение вверх.

Актёр, продюсер, управляющий лейбла, обаятельный модник и завсегдатай пультов лучших клубов Нью-Йорка и Лас-Вегаса — это всё о нём. Несмотря на постоянную занятость, Жерве признаётся, что буквально «живёт на воде» — если выдаётся возможность, он каждое утро совершает рейды на яхте по порту Майами.

Седрик Жерве — популярный, но совершенно не переоценённый французский диджей, чьи сеты волнуют и вдохновляют публику по всему миру! Музыкант является желанным гостем фестивалей и танцевальных клубов первой величины на всех континентах.

Седрик Жерве с лёгкостью заводит многотысячную толпу на оупен-эйрах и очень тонко чувствует настроение публики в камерной обстановке клуба.

21 июля у нас будет только один шанс убедиться в этом лично! С единственным концертом В России талантливый французский диджей и обладатель Грэмми Седрик Жерве выступит в Доме Печати.

Успевайте приобрести билет на это эксклюзивное и интригующее мероприятие для всех поклонников танцевальной электронной музыки.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий