Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Boris Brejcha @ Moscow

0
Вечеринка
29 сентября 2018 В 22:00
Вход: 18+

А когда вы в последний раз слышали техно в Москве на большой площадке? Чувствовали атмосферу больших событий, наполненных магическим светом и многотысячной аудиторией? А если ко всему этому добавить резидентов одного из самых актуальных техно-лейблов планеты? Пришло время раскрыть все карты. 

Мы приглашаем на событие, которое, благодаря сетам артистов лейбла "FCKNG SERIOUS" и отличной российской поддержке, погрузит вас в мир техно на одной из самых больших крытых площадок Москвы! 

Boris Brejcha - имя, не нуждающееся в представлении. Один из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны», создатель собственного жанра: high-tech minimal и горячий любимец российской публики подарит многотысячной аудитории свой долгожданный сет! 

Сеты Ann Clue наполнены невероятной энергией. Ее саунд – настоящее путешествие от темных мелодичных до кислотных тяжелых басовых линий. Она удивляет каждого, кто слышит ее впервые. 

Deniz Bul - артист, вдохновляющий все больше и больше людей своим стилем по всему миру. Участник Механики и ATM 2016 вновь покорит Москву своим сетом! 

Van Nosikov - один из ветеранов российской электронной сцены, чьи сеты наполнены невероятной энергией, а события, к которым он приложил свою руку, проходят на очень высоком уровне! 

Ощути мощные техно-грувы 29 сентября в Adrenaline Stadium!

Билеты: https://www.globalclubbing.com/boris-brejcha


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий