Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DAY OFF BY ROOTS UNITED x DEKMANTEL

0
Вечеринка
11 июня 2018 В 22:00

Петербургская формация Roots United, ответственная за фестиваль Present Perfect, готовит новый проект особой важности – масштабный дневной музыкальный ивент DAY OFF, созданный в коллаборации с ключевым международным фестивальным брендом, специализирующимся на daytime событиях — Dekmantel.

Объединение проектов диктует формат нового мероприятия: сочетание музыки и дневного досуга в самой живописной локации города Порт «Севкабель» на набережной Финского залива. Dekmantel — амстердамский рекорд-лейбл, лучший европейский фестиваль (по версии Resident Advisor) и одноименная ивент-компания, являющаяся эталонной в организации дневных событий для десятков тысяч человек по всему миру. Мероприятие DAY OFF состоится при участии руководящего состава комьюнити и четырех основных резидентов Dekmantel из Голландии и Великобритании, а так же артистов Roots United. Главные музыкальные силы разместятся на двух сценах, одна из которых расположится непосредственно на берегу Финского залива.

Декларируя дневной формат, DAY OFF стартует при ярких лучах солнца и завершит основную программу ровно в полночь, а его музыкальная часть станет лишь одной из составляющих события. Помимо двух сцен на мероприятии будет функционировать множество досуговых локаций: фудкорты, спортивные споты и места для отдыха.

Серия OFF by Roots United уже зарекомендовала себя как яркое городское явление, новый дневной формат мероприятия, вдохновленный живописным пейзажем Порта «Севкабель», призван положить начало новой традиции ежегодных крупных daytime вечеринок DAY OFF.

Первая партия билетов тут: https://radario.ru/events/263959/tickets

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий