Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Music.Football 2018: Pendulum (dj set)

0
Вечеринка
22 июня 2018 В 22:00
Вход: от 1200 руб.
Миксы выступающих артистов:

Этим летом Москва станет футбольной столицей мира. Однако одним лишь футболом дело не ограничится, одновременно с Чемпионатом в Москве пройдет фестиваль ‘Music.Football 2018’. На протяжении месяца суперзвезды электронной сцены будут аккомпанировать самым значимым футбольным баталиям.  22 июня к проекту присоединяется новый артист и еще один клуб холдинга Sagrado Corp.: в «Известия Hall» c многочасовым диджей-сетом выступят классики современного D&B — австралийцы Pendulum.  

Купить билет: https://pendulum.moscow

В середине нулевых Pendulum полностью пересмотрели каноны жанров drum & bass. Вслед за другими проповедниками ломаных ритмов, The Prodigy  и The Chemical Brothers, они стали активно использовать в своих треках жесткие гитарные риффы, соединив электронную музыку с альтернативным роком и даже heavy metal. В результате этих экспериментов их третий студийный альбом ‘Immersion’ получил статус платинового в Великобритании, а сами Pendulum стали одной из самых востребованных и титулованных команд мира. Правда чуть позже проект был поставлен на паузу: Роб Свайр и Гарет МакГриллен увлеклись электро-хаусом и занимались делами своей сайд-группы Knife Party. 

Pendulum вернулся лишь в 2016-м, триумфальным лайвом на главной сцене Ultra Music Festival в Майями. Их шоу по-прежнему пользуются бешеной популярностью, музыканты находятся в отличной творческой форме и готовы активно гастролировать. Подтвердились и слухи о новом альбоме, диск ‘The Reworks’ содержит 13 ремиксов на классические треки Pendulum. В числе их авторов — Moby, Skrillex, Knife Party и DJ Seinfeld. Заявленная дата этого релиза — 29 июня. Однако вполне возможно, что эти треки прозвучат в Москве даже раньше официальной премьеры, в диджей-сете Pendulum в «Известия Hall». 

Российскую d&b-сцену на ‘Music.Football 2018’ 22 июня представят Enei, Profit и Subwave.

Алексей Егорченков aka Enei — один из ведущих российских дабстеп/d&b продюсеров и диджеев, хорошо известный даже за пределами нашей страны. Международное признание он получил в 2007-м, после первого же релиза на голландском Fokuz. Сегодня его треки регулярно выходят на британском лейбле Critical Recordings. Диджейский стиль Enei во многом уникален, в его сетах соединяются элементы нейрофанка и футуристического deep drum & bass.  

Profit  — один из столпов российского d&b-движения, успешный промоутер и талантливый радиоведущий. Его профессиональная карьера стартовала в далеком 1996 году и с тех пор Profit успел выступить практически со всеми мировыми звездами drum & bass  — Andy C, Hype, Grooverider, Fabio, Pendulum. В качестве промоутера он устраивал самые востребованные тематические фестивали, Battlefield и World Of Drum & Bass. Его авторское шоу Bassland каждую среду выходит на радио DFM. 

Глеб Соловьев, более известный под псевдонимом Subwave — старейший российский d&b диджей и продюсер. В послужном списке Глеба — более 20 виниловых релизов на лейблах Hospital, Metalheadz, Moving Shadow, Technical Itch, Shogun Audio. Работы Subwave поддерживают легендарные люди в электронной музыке – Erol Alkan, Tiga, Hey Today, Proxy, London Electricity, Goldie, а его треки регулярно звучат на BBC Radio One.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий