Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SERGEY SANCHEZ

0
Вечеринка
суббота, C 31 марта НА 01 апреля В 00:00
  • Место: АКТ, Россия, Москва, Кутузовский пр-т 12, стр.1
  • Выступают: Sergey Sanchez
Миксы выступающих артистов:

31 МАРТА | AKT | SERGEY SANCHEZ

С 1995 года по сегодняшний день Sergey Sanchez является одним из самых авторитетных и активных ди-джеев России. Его имя напрямую связано с популяризацией deep-house в России.

За свою яркую, более чем 20-летнюю карьеру, Sergey Sanchez выступил во всех городах России и бывшего Советского Союза, где есть аэропорт, железнодорожный вокзал и электричество, а также в клубах и на фестивалях Америки, Азии, Европы и, конечно, на легендарном острове Ибица.

Благодаря безупречному вкусу и промоутерскому таланту Сергея, знаменитая вечеринка "Четверги Санчеса" в клубе Пропаганда с 1998 года еженедельно собирает полный танцпол.

За плечами артиста призы от легендарного журнала "ПТЮЧ" в номинации "Диджей года '97 и '98", приз "Человек Года - 2004" от журнала GQ, с 1997 года участие в фестивале "Казантип", многочисленные миксы и компиляции, участие в проекте Housemusic.ru, а также работа на московских радиостанциях.

Последние годы Sergey Sanchez совместно с Thierry Tomas выпускают свои треки и ремиксы на лейбле Highway records и получают высокие оценки в профессиональном сообществе.

Сегодня Sergey Sanchez играет не только в клубах и на фестивалях по всему миру, читает лекции о секретах мастерства и ведёт авторскую программу "My House" на радио «Мегаполис 89,5FM», но и пишет музыку к кинофильмам.

Special guest: SERGEY SANCHEZ
Support: Dima Young | Pharaon | Ellena
Doors open 23:59 - 09:00

FC/DC
Free Entrance

www.aktmoscow.ru

8(499)499-49-85
Кутузовский проспект 12, строение 1

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий