Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ТЕХНО.ГДЕ?

0
Вечеринка
16 февраля 2018 В 22:00
  • Место: Garage Underground, Россия, Челябинск, ул. Энтузиастов 11

Рады анонсировать продолжение третьего сезона «техно.где?». С новыми силами, с привозами, с иной подачей – в стенах клуба Garage Underground.

Диджейский состав крепко сбит и состоит из пятерых музыкантов. Челябинскую сцену представляют трое: ABRAMO откроет вечеринку и задаст ритм в первые часы, ICKY вступит в полночь и в очередной раз покажет истинное звучание «техно.где?», а RIENCE выступит ответственным за афтепати.

Специальные гости февральской вечеринки – яркие представители сцены Екатеринбурга и Минска.

SASHA – знаток коренного детройтского звучания, виниловый диггер и техничный диджей из Екатеринбурга. Саша навещала Челябинск не так давно, но мы вернули ее сюда, чтобы представить именно в рамках проекта «техно.где?» — так как она является одним из топовых диджеев техно-сцены Екб.

IGOR SHEP – техно-музыкант из республики Беларусь, участник множества международных фестивалей, таких как Kazantip, May Day, Global Gathering, сооснователь лейбла Cocaine Records и участник экс-дуэта SWIS. Игорь впервые выступит в Челябинске и наглядно продемонстрирует, какой технарь котируется за пределами России.

Условия входа:
Для участников сообщества действуют наши обычные условия – вносите себя в списки! По времени:
Списки до 00:00 – FREE!
Списки после 00:00 – 200 R.
Без списков – по условиям клуба Garage.

Запись в списки доступна только участникам сообщества «техно.где?»: vk.com/ins_k.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий