Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Презентация музыкальной программы Alla Bensson

0
Вечеринка
12 декабря 2017 В 19:00
  • Место: Tutto Bene, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

12 декабря одна из самых элегантных и эксклюзивных площадок Москвы соберет творческую и светскую публику, а также журналистов и профессионалов из области музыки на презентацию музыкальной программы Alla Bensson.

Alla Bensson - это творческое объединение людей, которыми движет общая идея создания качественного музыкального материала. Это целая философия, главной целью которой является музыка как один из видов искусства, а не как элемент шоу-программы.

Сами песни представляют собой смешение стилей: блюз, фанк, поп-рок, r’n’b и других, поэтому заключить творчество этого коллектива в рамки одного направления не представляется возможным.
Дебютный студийный альбом “В Миноре", в создании которого принимали участие известные sound-продюсеры Константин Ноников и Роман Bestseller, уже можно услышать в iTunes, Apple Music, Google Music, Spotify, Яндекс Музыка и на многих других серверах.
Живая программа представляет собой несколько иное прочтение того же материала, судить которое предстоит непосредственно самому зрителю.

12 декабря 2017, 19:00
Ресторан "Tutto Bene" / Пресненская наб., 8, cтр. 1.
https://www.facebook.com/events/146114152816438/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий