Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Generation ICON: ГРАДУСЫ

0
Вечеринка
15 декабря 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Generation ICON: ГРАДУСЫ
15 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

«Режиссёр», «Голая», «Кто ты», «Я больше никогда», «Здорово, великолепно»… Эти и другие безусловные хиты прозвучат 15 декабря в ICON. Вечеринка ‘Generation ICON’ приветствует в клубе, пожалуй, самую популярную и востребованную российскую поп-группу, «Градусы».

Что ни песня — то хит. Что ни видео — то точное попадание в цель. Мало кто из российских артистов может похвастаться столь тонким чувством собственной аудитории. Без малого десять лет «Градусы» находятся в топе российской поп-музыки, уступать завоеванные позиции Роман Пашков и Руслан Тагиев явно не собираются. Даже временный распад проекта не повлиял на их популярность. После ожидаемого воссоединения группа вернулась к активной деятельности и по-прежнему продолжает выдавать хит за хитом. Последняя и самая громкая их премьера — совместный трек с Кравц, «Выходи за меня». Его музыканты также исполнят в клубе, без этого нового бестселлера предстоящий концерт в ICON был бы неполным…

‘Generation ICON’ — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1
+7 495 256 49 44
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий