Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: OFF: ROOTS UNITED 8 YEARS

0
Вечеринка
23 сентября 2017 В 22:00
  • Место: Hi-Hat, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 4

Масштабное празднование восьмилетия музыкальной формации Roots United ответственной за состоявшийся Present Perfect Festival.

Событие пройдет в рамках серии OFF от Roots United. Площадкой станет новый корпус центра дизайна Artplay до этого скрытый от глаз посетителей.

Одним из артистов станет известный DJ Jus Ed - Эдвард Маккитен настоящий дип хаус солдат, один самых уважаемых юнитов американской сцены, владелец лейбла Underground Quality в свое время открывший миру Нину Кравиц и Антона Запа, выпустив их дебютные соло-пластинки.

В конце нулевых Эдвард дал старт ренессансу нью-йоркского хаус- звучания, сплотив вокруг себя таких героев, как Левон Винсент, Fred P и DJ Qu. Сейчас уже почти все из них перебрались в Берлин и находятся в статусе мэтров, исправно гастролируя между топ-клубами и фестивалями Европы.

Визит Эда на Roots United откладывался несколько раз, поэтому мы вдвойне рады, что он сможет присоединиться к нам по случаю особенной даты с утренним трех-часовым сетом на третьей сцене события. Готовьтесь к погружению.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий