Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Paul van Dyk

0
Вечеринка
29 сентября 2017 В 23:00
  • Место: Tele-Club, Россия, Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
  • Выступают: Paul Van Dyk

29 сентября 2017 в столицу Урала ван Дайк привезёт новейший материал из своего готовящегося к выходу 7-го студийного альбома «From Then On».

Екатеринбург станет одним из первых городов в рамках мирового тура с презентацией нового лонгплея PvD
28 февраля 2016. Голландский город Утрехт. Фестиваль A State of Trance. Во время диджейского сета Пол ван Дайк решает выйти из-за пульта на передний край сцены, чтобы приблизиться к публике и поприветствовать её. Буквально через 3 шага он исчезает из поля зрения, провалившись между перекрытиями. Техники обнаруживают ван Дайка лежащим без сознания между конструкций у основания сцены. Множественные повреждения позвоночника и серьёзная черепно-мозговая травма, экстренная транспортировка на вертолёте в Амстердам, временная потеря способности самостоятельно передвигаться, необходимость заново учиться ходить и почти 4 месяца дальнейшего восстановления — так одна фестивальная ночь сделала музыканта-легенду другим человеком.

«Первые трое суток в госпитале я постоянно терял сознание. Врачи делали всё возможное, но не могли стабилизировать моё состояние. Затем, когда это всё же удалось, 5 недель я провёл в неподвижном состоянии в инвалидной коляске. Я сидел, потому что на затылке была открытая рана, она не позволяла лежать. Из-за повреждения мозга у меня не получалось говорить, ходить и есть. Моя невеста была рядом каждую минуту — я обязан ей всем, обязан своей жизнью и нашей новой жизнью, потому что только Маргарита смогла вернуть меня в этот мир, где я могу продолжать заниматься музыкой. Я безгранично благодарен врачам и каждому из слушателей, кто помнил обо мне и присылал слова заботы и поддержки — у меня было много времени обо всём подумать и всё переосмыслить, как в одну секунду может измениться судьба каждого» рассказал ван Дайк в первом интервью после возвращения домой из госпиталя.

Врачи оказались непреклонны — Пол ван Дайк уже никогда не сможет вернуться к прежнему ритму жизни. Чтобы выступать с прежней отдачей, ему необходимо как минимум вдвое сократить количество гастролей — поэтому сейчас каждая встреча с PvD ценится ещё больше.
Для Екатеринбурга приезд Пола ван Дайка в 2017 — огромная удача, потому что после вынужденного уменьшения количества выступлений электронный музыкант предпочитает только столицы и крупные города и площадки — те, где может собраться максимальное количество публики.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий