Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: The World of Drum'n'Bass

0
Вечеринка
16 сентября 2017 В 20:00
Вход: 1400 (Standart), 2200 (Deluxe), 3500 (Ложи)
Миксы выступающих артистов:

16 СЕНТЯБРЯ ► WORLD OF DRUM&BASS: 10 YEARS IN MOSCOW! КЛУБ MAINSTAGE

 Десятилетие легендарного фестиваля World Of Drum&Bass! 16 сентября на двух танцполах клуба "Mainstage" состоится юбилейное, самое масштабное за все время проведения, шоу! Безумный лайн-ап, включающий 7 легендарных иностранных артистов и мощнейший российский саппорт. Ждем всех, кто поддерживал нас эти годы и готов стать частью истории! 

World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

Оф. сайт:http://drum.ru

Оф. встреча:http://vk.com/wodbmoscow

Билеты онлайн: 

http://www.concert.ru/Buy?ActionID=70663&;ActionDateID=227043

Артисты

ANDY C (UK)

Впервые на World o fDrum&Bass! Легендарный гуру мировой сцены ломаных ритмов. Основатель и идеолог движения RAM Records, непревзойденный мастер сведения, многие годы подряд признаваемый лучшим Drum&Bass ди-джеем мира! За его плечами - 25 лет карьеры, сотни выращенных артистов и тысячи выпущенных треков, он - олицетворение культуры ломаных ритмов. 16 сентября он впервые посетит World of Drum&Bass и устроит тотальный разнос на танцполе своим бронебойным сетом.

BLACK SUN EMPIRE (NL)

Легендарное голландское трио снова на World of Drum&Bass! Частые участники фестиваля в столице не смогли обойти стороной юбилейную часть! Выпустив совсем недавно долгожданный новый альбом - "The Wrong Room", они устроили настоящий взрыв на мировой neurofunk-сцене, собрав множество восторженных отзывов по случаю релиза своего лонгплея. 16 сентября они презентуют его на десятилетии World of Drum&Bass в Москве!

DELTA HEAVY (UK)

Впервыена World of Drum&Bass! Известнейший британский дуэт, принадлежащий к легендарному семейству RAM Records. Авторы топовых drum&bass-хитов, некоторые из которых по сей день звучат в ротации крупнейших Dance-радиостанций, впервые посетят Москву и выступят на десятилетии главного фестиваля ломаных ритмов 16-го сентября!

ZARDONIC (VE)

Один из лучших представителей темной стороны ломаных ритмов возвращается на столичный World of Drum&Bass после двухлетнего перерыва! Зубодробительный саунд в сочетании с эпатажной внешностью и мощнейшей энергетикой выступления станут главным катализатором тотального разрыва на праздновании десятилетия World of Drum&Bass в Москве! 

HYPE (UK)

Пионер и первопроходец жанра. Основатель культового импринта Playaz, посвятивший всю свою жизнь развитию ломаных ритмов по всему земному шару, чье имя знакомо каждому ценителю джамп-апа. Живая легенда Drum&Bass-музыки, скрэтчмастер, автор культового радио-шоу и многие годы признаваемый лучшим dnb ди-джеем мира Кевин Форд возвращается на World of Drum&Bass, чтобы устроить настоящую феерию!

LTJBUKEM (UK)

Легенда и старожил мировой Drum&Bass-сцены на десятилетии главного фестиваля ломаных ритмов! Человек, чье имя прекрасно знакомо всем любителям атмосферного Drum&Bass, сыгравший первостепенную роль в развитии Liquid и Intelligent движения.

DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля "TheWorldOfDrum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых Drum&Bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов»! 

AGRESSOR BUNX (UA)

Впервыена World of Drum&Bass! Дуэт из Украины, выходцы легендарного подкаста Neuropunk, стремительно пробивающие себе дорогу в топы мировой drum&bass сцены. 16 сентября они впервые выступят на главном фестивале ломаных ритмов в Москве и презентуют на его десятилетии свой новый альбом - Properties of Addition!

ENEI (RU)

Впервые на World of Drum&Bass! Один из известнейших представителей отечественной drum&bass-сцены. Обладатель неповторимого техничного саунда, резидент лейбла Critical Music, давно и успешно зарекомендовавший себя в роли топового артиста не только в России, но и на Западе. 

GYDRA (RU)

Один из ведущих отечественных neurofunk-проектов. Дуэт, знающий толк в мощнейшем и беcкомпромиссном саунде с человеком, кто является одним из создателей российской Drum&Bass сцены, у руля. Став артистами ведущих мировых лейблов, сегодня они одни из самых актуальных музыкантов страны и не перестают радовать нас 100% отборным Drum&Bass'ом без ГМО!

 PROFIT (RU)

Один из самых авторитетных Drum&Bass диджеев России, за плечами которого более 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

А также:

 INTELLIGENT MANNERS SUBWAVE GREEN VIBES COCA J NELVER SCOOL

Купить билет Online

http://www.concert.ru/Buy?ActionID=70663&;ActionDateID=227043

  Точки продаж билетов:

Касса “Concert.ru"

м. Охотный Ряд, Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр.2

Тел.: +7 (495) 644-22-22

"Acid Wear"

тел.: +7 (495) 984-60-60

м. Тульская, ул. Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл»

 "Салоны Евросеть" 

Место проведения

Клуб “Mainstage” м. Савеловская, Бумажный проезд, 19, стр. 3

Начало мероприятия:16 сентября, 20.00

Конец мероприятия:17 сентября, 07.00

Оф. сайт: http://drum.ru


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий