Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Фестиваль АБСТРАСЕНЦИЯ: 4 года @ HI-HAT

0
Вечеринка
18 августа 2017 В 19:00
  • Место: Hi-Hat, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 4
  • Выступают: Ambassadeurs, Long Arm, R.Gadzhimuradov, Quok, Nuage, Olga Maximova, Slow Sun, Playfulfingers, Ed Kashinsky, Eclise, Unquote, ToSee, Bachiksma, Discrete Warmth

18 августа — Абстрасенция с видом на Ботанический сад. Четвертый день рождения известный фестиваль отметит на высоте: на крыше HI-HAT выступит брайтонский продюсер Ambassadeurs вместе с резидентами и друзьями лейбла. Вечерний опенэйр объединит под небом Петербурга 12 артистов самых разнообразных стилей атмосферной электроники — от чилвейва до постдабстепа.

Участники: Ambassadeurs (Брайтон), Long Arm vs. R.Gadzhimuradov (Петербург), Quok (Прага), Nuage & Olga Maximova (Петербург), Slow Sun (Петербург), Playfulfingers (Архангельск), Ed Kashinsky (Петербург), Eclise (Самара), Unquote (Петербург), ToSee (Петербург), Bachiksma (Петербург), Discrete Warmth (Петербург).

Хедлайнер: Ambassadeurs (UK) — англичанин Марк Добсон, переместившийся в Берлин к эпицентру европейской клубной культуры, привезет в Петербург дебютный альбом «Patterns» и другие релизы, которые активно поддерживают на радио и в онлайн СМИ. Среди тех, кто оценил творчество артиста — знаменитые BBC Radio 1, The Fader, Mixmag, Vice, iD, Clash, XLR8R и Earmilk. Несмотря на то, что Ambassadeurs выпускает релизы на собственном лейбле Lost Tribe Records, его ремиксы то и дело можно заметить на пластинках Tru Thoughts, Ninja Tune, Moshi Moshi, Fat Cat, Wah Wah 45s, Universal и Rough Trade.

Локальную электронную сцену возглавит питерский дуэт Long Arm vs R. Gadzhimuradov. Музыканты давно не играли в родном городе, поэтому их совместный сет обещает быть особенно вдохновляющим. К тому же, на фестивале планируется несколько других премьер и специальных выступлений. Весной 16 года на лейбле Абстрасенция вышел альбом Quok «Traveller», а этой осенью планируется релиз свежего LP «Intervals». Также в скором будущем на лейбле отметится проект Discrete Warmth. На фестивале оба продюсера приоткроют завесу тайны и впервые сыграют новые композиции для широкой аудитории. Но и это еще не все. Одно из по-настоящему волшебных выступлений приготовил Nuage — live-сет под аккомпанемент электроарфы.

Раз за разом Абстрасенция доказывает, что в авангарде фестиваля самые востребованные и изобретательные электронщики, а отечественная сцена атмосферной электроники — явление исключительное.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий