Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Killer Clown

0
Вечеринка
18 августа 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Мы приглашаем вас в цирк. Но это не цирк вашего детства, спокойный и безопасный. Наш цирк способен здорово напугать, ведь здесь у клоунов есть и другая, темная сторона. Её-то и исследует креативный директор ICON Eduard Didencool в серии своих авторских вечеринок Killer Clown. Итак, представление начинается. Походите поближе. Если не боитесь, конечно. Нет-нет, еще ближе…

Клоуны — это не то, чем они кажутся. С этим согласны почти всё, от автора романа «Оно» Стивена Кинга до анонимных пранкеров, пугающих честных граждан в карнавальных костюмах. Клоуны-убийцы действительно существуют и 18 августа ICON будет передан в полное их распоряжение.

Гости клуба точно натерпятся страха, ведь под клоунскими масками притаилось настоящее Зло. И, как всякое зло, оно притягательно. В этом многие уже вполне успели убедиться: вечеринки Killer Clown проходят в ICON регулярно и пользуются бешеной популярностью. Во многом — благодаря визуальной составляющей. Эдуарду Didencool удалось скрестить цирк с бурлеском, никогда ещё зло не было столь вызывающе эротичным. Мрачная карусель, безобразные карлики в кукольных коробках, клоуны-убийцы на огромных ходулях и в качестве десерта — вас ждет пугающее и завораживающее представление от Show Angels и Art Circus Group. Это шоу способно пощекотать ваши нервы. И предупреждаем сразу: слабонервным, впечатлительным и страдающим клоунофобией этой ночью лучше остаться дома.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1
+7 495 256 49 44
FC/DC
http://iconclub.ru/afisha/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий