Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Los Pollos. Paris

0
Вечеринка
26 августа 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9
  • Выступают: DJ Miller, Technic
Миксы выступающих артистов:

Вечеринка Los Pollos, изобретение креативного директора ICON Eduard Didencool, превратилась в настоящий сериал. Раз в месяц клуб собирает друзей на невероятный карнавал. В августе мы переместимся в греховный, но веселый Париж. Voulez-vous coucher avec moi?

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил и условностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти, фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл же её куда глубже. Los Pollos раскрепощает: чтобы стать частью этого невероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не бояться экспериментов. Гости ICON уже вполне изучили правила игры и теперь всячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполне удается.

Париж всегда притягивал к себе искателей удовольствий всех мастей и рангов. У него всегда была репутация города, в котором некогда скучать. В XIX веке сюда в поисках развлечений приезжали русские аристократы, тогда на рестораны, кафе-шантаны и кокоток тратились целые состояния. В двадцатых годах прошлого века Париж стал магнитом для американских повес; коктейльные вечеринки разбитной «эпохи джаза» описаны во множестве романов. В шестидесятые Париж проповедовал ценности свободной любви, в восьмидесятых стал клубной столицей Европы. Да и сегодня у Парижа отменная репутация города, где каждый найдет себе развлечение по вкусу…

Итак, наполняйте бокалы шампанским. Парижское путешествие Los Pollos начинается!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий