Присоединяйся

Регистрация

Афиша  

Город: Все города
  • Сегодня — 12
  • Завтра — 2
  • В эти выходные — 34

Synthposium 2017

0
Вечеринка
четверг, 24 августа В 12:00
  • Место: Винзавод, Россия, Москва, 4-ый Сыромятнический пер, д.1 стр.6
  • Выступают: Chizh, Компас Врубель, Nikita Zabelin, Тимур Омар, Ave Eva aka Ghostape, Barker, Baseck, Biodread, Denis Kaznacheev & Fake Electronics, Ekke Västrik, Frank Muller aka Beroshima, Felix K, Interval, Jacek Sienkiewicz, Karsten Pflum, Konakov, Max Cooper, Mehmet Aslan, Morgan Fisher, Morphology, Mustelide, Opuswerk, Peter Kirn, PRCDRL aka Procedural, Richard Devine, Richard Fearless of Death in Vegas, Robert Aiki Aubrey Lowe, Solar X, Synxron, Taeji Sawai, Thomas P Heckmann, Todd Sines, Ulrich Schnauss, Vertical Silence, Abjective, Alex Pleninger, Alexander Ivanov, Alexey Yepishev, Ambidextrous, Amnfx, Analog Sound, Andrey Orlov, Anton Lanski, Bad Zu, Boorane, Black Lenin, BMB Spacekid, Caprithy, Celebrine, Corell, dHET, Dmitri Mazurov, Dyad and the Sleepers Club, DZA, Egor Sukharev aka Khz, Fedor Vetkalov, Fizzarum, Gamayun, Gestalt, Grisha Nelyubin, HMOT, Igor Starshinov, Indeepend, Interchain, Julia Dia, Karolina Bnv, Kovyazin D, Kurvenschreiber, Laiva, Lapti, Leafage, Linja, Magnetic Poetry, Maria Teriaeva, Maksim Panfilov, Meow Moon, Midimode aka MDMD, Misha Alexeev, Nord City, Odopt, OID, OL, Operator Uno, Perfect Human, Phayah, Pinkshinyultrablast, Prisheletz, PTU, Rewired, Roman Filippov aka Filq, Rozet, Saburov, Secrets of the Third Planet, Sestrica, Sickdisco aka Cross, Sofist, Suokas, Symphocat, Tripmastaz, Unbalance, Unbroken Dub, Vanya Limb, Vtgnike - Alex Pleninger, Andrey Orlov, Baseck, Dmitry Churikov, Dmitry Morozov, Ekke Västrik, Frank Muller, Gleb Glonti, Nick Zavriev, Oleg Makarov, Peter Kirn, Richard Fearless, Robert Aiki Aubrey Lowe, Roman Fillipov, Sergey Kasich, Tatsuya Takahashi, Thomas P Heckmann, Ulrich Schnauss, Vadim Epstein, Vladimir Kuzmin - Alexey Rudenko aka arhew0, Anastasya Alekhina, Andrey Guryanov, Galina Leonova, Misak Samokatyan, Pasha Seldemirov, Stain, Vahram Akimyan
Вход: от 808 руб. Main Pass — Ваш мультипаспорт на все дни и ночи: образовательная программа, вечерние концерты, круглосуточные вечеринки, выставка музыкальных инструментов и арт-программа на уикенд. Rocket Pass — Всё то же, что даёт Main Pass, только с космической скидкой или вовсе даром. Чтобы получить билет бесплатно, выпустите и активируйте карту Рокетбанка, а если она у вас уже есть, зайдите в приложение и получите скидку 25%. Privileged Pass — Льготный билет для тех, кто дорос до аналогового звука раньше, чем до 18 лет, а также тех, с кого мы не посмеем взять плату — семей с тремя детьми и младшим ребёнком до 16 лет, работающих людей с инвалидностью III и II группы и неработающих или вышедших на пенсию с инвалидностью I и II группы, а также ветеранов Великой Отечественной войны.

Ежегодный фестиваль новой культуры, образовавшейся на стыке электронной музыки и технологий. Заявленная программа фестиваля развернется в течение четырех дней и со всех сторон покажет посетителям современную музыкальную индустрию России и мира.

Основная программа Synthposium представлена направлениями Live (дневные и ночные выступления ), On Air (образовательная и дискуссионная часть) и Art (аудиовизуальные инсталляции, перформансы, арт-объекты). Всего на фестивале примут участие более 150 зарубежных и российских артистов, экспертов и художников.

Live:

101 LT — Ave Eva aka Ghostape CH — Barker DE — Baseck US — Biodread FIN — Denis Kaznacheev & Fake Electronics RU/DE — Ekke Västrik EST — Frank Muller aka Beroshima DE — Felix K DE — Interval US — Jacek Sienkiewicz PL — Karsten Pflum DK — Konakov UA Max Cooper UK — Mehmet Aslan CH — Morgan Fisher JP/UK — Morphology FIN — Mustelide BLR — Opuswerk CH — Peter Kirn DE — PRCDRL aka Procedural DE — Richard Devine US — Richard Fearless of Death in Vegas UK — Robert Aiki Aubrey Lowe US — Solar X UK — Synxron UA — Taeji Sawai JP — Thomas P Heckmann DE — Todd Sines US — Ulrich Schnauss DE — Vertical Silence US Abjective — Alex Pleninger — Alexander Ivanov — Alexey Yepishev — Ambidextrous — Amnfx — Analog Sound — Andrey Orlov — Anton Lanski — Bad Zu — Boorane — Black Lenin — BMB Spacekid — Caprithy — Celebrine — Chizh — Compass-Vrubell — Corell — dHET — Dmitri Mazurov — Dyad and the Sleepers Club — DZA — Egor Sukharev aka Khz — Fedor Vetkalov — Fizzarum — Gamayun — Gestalt — Grisha Nelyubin — HMOT — Igor Starshinov — Indeepend — Interchain — Julia Dia — Karolina Bnv — Kovyazin D — Kurvenschreiber — Laiva — Lapti — Leafage — Linja — Magnetic Poetry — Maria Teriaeva — Maksim Panfilov — Meow Moon — Midimode aka MDMD — Misha Alexeev — Nord City — Odopt — OID —OL — Operator Uno — Perfect Human — Phayah — Pinkshinyultrablast — Prisheletz — PTU — Rewired — Rhizome aka Nikita Zabelin — Roman Filippov aka Filq — Rozet — Saburov — Secrets of the Third Planet — Sestrica — Sickdisco aka Cross — Sofist — Suokas — Symphocat — Timur Omar — Tripmastaz — Unbalance — Unbroken Dub — Vanya Limb — Vtgnike

On Air:

Alex Pleninger — Andrey Orlov — Baseck — Dmitry Churikov — Dmitry Morozov (::vtol::) — Ekke Västrik — Frank Muller — Gleb Glonti — Nick Zavriev — Oleg Makarov — Peter Kirn (CDM, Meeblip) — Richard Fearless — Robert Aiki Aubrey Lowe — Roman Fillipov (Deckards’ Dream, Sputnik Modular) — Sergey Kasich — Tatsuya Takahashi (ex-Korg)— Thomas P Heckmann — Ulrich Schnauss — Vadim Epstein — Vladimir Kuzmin — Polivoks — more TBA

Art:

Alexey Rudenko aka arhew0 — Anastasya Alekhina — Andrey Guryanov — Galina Leonova — Misak Samokatyan — Pasha Seldemirov — Stain — Vahram Akimyan (ARM)

Экспозиция синтезаторов и музыкальных технологий с презентацией от специалистов зарубежных и российских брендов-производителей. Любому желающему предоставляется возможность протестировать каждое устройство.

Участники:

Deckard’s Dream —MDR. Modular — Roland — Playtronica — Erica Synths — ASD Analog Sound Devices — Sputnik Modular — VG Line — Polivoks — DNGR:Tech — L-1 Synth — Svarog Augio — Ginko Synthese — Uoki-Toki — Tiptop audio — SSSR Labs — Synthman— Popobawa Sound— Yamaha — SOMA laboratory — Pribore Electronics — WarmPlace (АлександрЗолотов) — Logich Synth Service — Synthfox — Pioneer — Eternal Engine EMI — zll_modular v — Ginko Synthese — Allfordj — Alex Pleninger — Eugene Yakshin — Motovilo Audio Lab — Sur Modular — Synthstrom Audible — Zvukofor Sound Labs

Билеты на фестиваль можно приобрести здесь: http://synthposium.ru

Идут — 1
  • РЕЙТИНГ

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


Комментарии

Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Не пропусти: