Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Epizode Pre-Party. SOLOMUN

0
Вечеринка
30 сентября 2017 В 23:00
  • Место: Adrenaline Stadium, Россия, Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17
  • Выступают: Solomun
Миксы выступающих артистов:

Теперь мы точно знаем, как вы встретите новый, 2018 год. В канун зимних каникул вы скорее всего окажитесь во Вьетнаме, на Epizode 2; «экваториально-музыкальном приключении» от создателей клубных блокбастеров из холдинга Sagrado Corp. и шедевров пляжного арт-хауса «Республики КаZантип». Неопровержимый аргумент в пользу присоединения к этой коммуне свободных и творческих людей — осеннее ‘Epizode Pre Party’ в московском Stadium и его главное действующее лицо, глава лейбла Diynamic и поистине «народный диджей» Solomun.

Говорят, что всем угодить невозможно. Но даже из этого правила есть свои исключения. Босниец с немецким паспортом, диджей и продюсер Младен Соломун — как раз из их числа. Он, словно золотой червонец, нравится абсолютно всем, от клубных пуристов и знатоков true techno до любителей просто потанцевать под затягивающий бит. Неважно, где он выступает — на гигантском фестивале Tomorrowland и приватном DC 10 на Ибице — танцполы во время сета Solomun всегда будут ломиться от народа. Московские клабберы могли убедиться в этом на собственном опыте — его выступления в Space Moscow и Gipsy приводили к неизбежному sold out.

В 2017 году Solomun переживает новый виток своей карьеры. Он — нарасхват. Его лейбл Diynamic теперь организует собственные сцены на главных электронных фестивалях планеты, он выпускает ремиксы на хиты Interpol и своих старых друзей, Dubfire и Kiss Kittin. И, разумеется, он продолжает выступать. В этом сезоне на Ибице он вновь занимается сразу тремя вечеринками, Solomun+Live в бутик-отеле Destino, Diynamic Showcase в DC10 и Solomun+1 в Pacha Ibiza. В последнем случае концепт вечеринок можно признать уникальным, Solomun и приглашенный гость (тот самый плюс один) играют вместе всю ночь, иногда по 12 часов кряду. Этим летом напарниками Solomun по диджейским марафонам станут Свен Фэт, DJ Hell, Mano Le Tough, Dixon, Ame и Джозеф Каприати.

Сентябрьский визит Solomun в Москву продолжает серию pre party Epizode. Эта традиция стартовала в декабре 2016 года, тогда на острове в Сиамском заливе собрались тысячи клабберов из России и всего мира. Экранизация снов продолжается, ведь у любого успешного кино всегда появляется сиквел. Итак, ‘Edizode 2’ пройдет на том же острове с 31 декабря 2017 по 10 января 2018. Присоединяйтесь!

Подробности Epizode 2: EPIZODE.com, +7 (800) 707-30-41
Билеты: http://solomun.moscow/


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий