Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Generation Icon. Artik&Asti

0
Вечеринка
14 июля 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Пятьдесят оттенков серого и даже немного больше… Собственную версию знаменитого бестселлера представят в клубе долгожданные гости вечеринки GENERATION ICON, авторы чувственных хитов «Тебе всё можно» и «Неделимы» Artik & Asti.

Новые поп-звезды, дуэт Artik & Asti, появились на сцене относительно недавно, их «прорывной» трек «Моя последняя надежда» датируется 2011 годом. Однако за рекордные шесть лет проект уже успел добиться многого: стать самой популярной в России группой по количеству прослушиваний на «Яндекс.Музыка», выпустить три студийных альбома и покорить сердца миллионов слушателей. Их музыку нужно не только слышать, но и видеть: идеальное попадание в стиль и яркие режиссерские находки превращают видео Artik & Asti в полноценные фильмы. За примерами далеко ходить не нужно, сделанный с оглядкой на «Пятьдесят оттенков серого» клип режиссера Рины Касюра собрал почти 5,5 миллионов просмотров. Сейчас на новый рекорд претендует новая работа Artik & Asti, песня «Неделимы» с третьего альбома «Номер 1». Эти и другие хиты дуэта обязательно прозвучат на клубном концерте Artik & Asti 14 июля в ICON.

Generation ICON — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий