Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Los Pollos. I Amsterdam

0
Вечеринка
24 июня 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Фирменная вечеринка Los Pollos, совместное изобретение креативного директора ICON Eduard Didencool и I'M PROMO, превратилась в настоящий сериал. Раз в месяц клуб собирает друзей на невероятный карнавал. В мае мы отправимся в Амстердам; город абсолютной и неограниченной свободы.

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил и условностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти, фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл же её куда глубже. Los Pollos раскрепощает: чтобы стать частью этого невероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не бояться экспериментов. Гости ICON уже вполне изучили правила игры и теперь всячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполне удается.

Амстердам манит. Это — город с древней историей, невероятным настоящим и непредсказуемым будущим. Говорят, что в результате изменения климата он рано или поздно уйдет под воду. Но это случится еще нескоро, а пока жители Амстердама и многочисленные туристы просто наслаждаются жизнью. Это — город гедонистов и любителей развлечений; город клубов и столица рейвов. Каждый год на Amsterdam Dance Event здесь определяют главные тренды в электронной музыке, на конференцию съезжаются диджеи и продюсеры со всего мира. Лучшие находки и открытия последней ADE непременно прозвучат в эту ночь в ICON: Los Pollos всегда находится на острие музыкальной моды. Pump up the volume!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий