Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Gamma Festival 2017

1
Open Air
14 июля 2017 В 15:00
  • Место: TBA, Россия, Москва, TBA (место проведения будет известно позже)
  • Выступают: REGIS, VATICAN SHADOW, TERENCE FIXMER, MURCOF, Ø [PHASE], RECENT ARTS, MIKE PARKER, EMPTYSET, ULWHEDNAR, TAKAAKI ITOH
  • Муз. стили: Techno, House, Neo-Electro, Deep Techno, Tech-House, Techno-Dub
Вход: от 1500 рублей

Масштабное действие на территории заброшенной экспериментальной судостроительной верфи Санкт-Петербурга закрепило за Гаммой статус одного из самых интересных музыкальных событий 2016 года в России. В 2017 году 85 актуальных музыкантов и художников из 15 стран мира прибудут в Санкт-Петербург, чтобы стать частью одного из главных российских фестивалей музыки, искусства и новой городской культуры - GAMMA.

В 2017 году GAMMA увеличивается в масштабах, 15-16 июля в Санкт-Петербурге на 4-х сценах фестиваля  свои работы представят 85 актуальных музыкантов и художников из 15 стран мира, которые прибудут в Санкт-Петербург, чтобы стать частью одного из главных российских фестивалей музыки, искусства и новой городской культуры.

Объектом трансформации и местом проведения фестиваля стал - первый в Российской Империи пивоваренный завод основанный В 1795 г. под покровительством императрицы Екатерины II, позднее завод получил знаменитое название "Завод Степана Разина", на сегодняшний день часть завода не функционирует и имеет статус памятника промышленной архитектуры. Здесь расположатся 5 сцен фестиваля и масштабная выставка медиа-инсталляций, стрит-арт работ, архитектуры и ресайкл-арта от художников, принимающих участие в проекте Артификация, созданного в рамках фестиваля.

Пространство завода даёт возможность перемещаться сквозь время, ведь именно здесь наследие уникальной промышленной архитектуры 18 века, проекты Юргенса и Бонштедта, удивительные аркады и цеха, так похожие на музейные пространства, соседствуют с мощным советским конструктивизмом. Фестиваль Gamma поставил цель - вдохнуть новую жизнь в эти стены, трансформировать и переосмыслить индустриальную среду и создать фестиваль, который будет вдохновлять и удивлять.

Но конечно главным на фестивале остается музыка, то, ради чего на Гамму готовы приезжать из разных уголков страны и не только России. На фестивале будут представлены разные грани музыкального мира от академической нео-классики до эталонной хаус-музыки или глубокого техно.

В данный момент представлены первые 10 артистов из лайн-апа фестиваля, который состоится 14, 15 и 16 июля в Санкт-Петербурге:

REGIS (Downwards, Sandwell District) Англия
VATICAN SHADOW (Ostgut Ton, Hospital Productions) США/Германия
TERENCE FIXMER (Planete Rouge Records, Ostgut Ton) Франция
MURCOF (Leaf) США
Ø [PHASE] (Token) Англия
RECENT ARTS (Tobias Freund & Valentina Berthelon) Германия
MIKE PARKER (Prologue, Tresor, Polegroup) США
EMPTYSET (raster-noton) Англия
ULWHEDNAR (Abdulla Rashim & Varg, Northern Electronics) Швеция
TAKAAKI ITOH (Wols) Япония

Билеты: https://goo.gl/OIbZt6

Сайт фестиваля: http://www.gammafestival.ru

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий