Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Generation Icon. Alekseev

0
Вечеринка
19 мая 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Гость майской вечеринки Generation Icon - идеальный герой нашего времени, молодой украинский певец ALEKSEEV. Обладатель неординарного голоса и автор невероятно красивой песни «Пьяное солнце» выступит в Icon c клубной программой The Best Of.

О ALEKSEEVE заговорили после его участия в украинской версии шоу «Голос». Тогда он произвел неизгладимое впечатление на свою наставницу и Ани Лорак подарила молодому таланту съемки клипа на песню Руслана Квинты и Виталия Куровского «Пьяное солнце». Сингл оказавшись в середине (на 52-м месте) в мировом «ТОР-100» и, по итогам недели, стал первой русскоязычной песней мирового чарта Shazam. В российском iTunes он также занял первую строчку. Вслед за этим успехом последовала целая россыпь хитов, и ALEKSEEV прочно закрепился на музыкальном Олимпе. Сегодня в дискографии певца значатся уже два мини-альбома, а на полке красуются несколько музыкальных наград «Муз ТВ», Ru.TV и Top Hit Music Awards.

Generation ICON - серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу.

START: 23-00
Вход: FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий