Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TIGERSKIN (Berlin) @ FX Bar

0
Вечеринка
18 марта 2017 В 22:00
  • Место: FX Bar, Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 36

18 МАРТА | TIGERSKIN aka Dub Taylor (Dirt Crew, Exploited Ghetto / Berlin @ FX Bar

В субботу, 18 марта, Fx Bar и формация Reality Saint-P приглашают Вас на выступления именитого немецкого музыканта и продюсера - TIGERSKIN (aka Dub Taylor).

Алекс Крюгер aka Tigerskin — герой электронной сцены «старой школы» из Германии, также известен под псевдонимами Dub Taylor и Korsakow. Релизы на таких популярных лейблах как: Get Physical, Dessous, Defected, Mood Music, Morris Audio, Exploited Ghetto, Future Classic сделали его одним из самых уважаемых музыкантов в кругах мировой электронной музыки. За свою творческую карьеру Алекс выпустил такое количество релизов, что их трудно посчитать, а его live-выступления по всему миру всегда собирают большое количество поклонников.

Если вы зайдете на страницу Алекса Крюгера aka Tigerskin aka Dub Taylor на Discogs, крупнейшей онлайн базе данных об электронной музыке (www.discogs.com/artist/tigerskin ), то размер его дискографии скажет вам о многом — она насчитывает сотни релизов, появившихся на свет в течение более чем 20-ти лет его творческой карьеры.

Наличие нескольких творческих псевдонимов дает возможность Алексу записывать хаус треки как Tigerskin и выпускать даб-техно релизы как Dub Taylor.

https://soundcloud.com/dub-taylor
https://www.residentadvisor.net/dj/tigerskin

TIGERSKIN (Dirt Crew, Exploited Ghetto / Berlin)

Local support:
BAGUS, SMIRNOV

Стартуем с пре-пати в 22:00
Инфо и резерв: 941-31-36
Адрес: Литейный пр., д. 36

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий