Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: FELLOWS: Vadim Svoboda (live) & Anthea

0
Вечеринка
23 февраля 2017 В 23:00
Миксы выступающих артистов:
6:41

23 февраля Fellows открывают сезон 2017: в клубе Squat 3/4 при поддержке артистов отечественной клубной сцены с лайвом выступит французский подданный благородных кровей Vadim Svoboda, а темнокожая королева английского грува Anthea продемонстрирует редкие экземпляры необъятной коллекции винила.

Карьера француза с благозвучной для слуха русского меломана фамилией Свобода в целом складывалась традиционно, но вполне удачно. В раннем детстве он постигал нотную грамоту на уроках фортепиано, в юности прикоснулся к магии Ибицы и вернулся с острова с желанием во что бы то ни стало связать свою жизнь с электронной музыкой. Без каких-либо промедлений Вадим приобрел свои первые проигрыватели и культовую машину SPS-1, которая и по сей день является стержнем его выступлений. Переломным же событием в судьбе артиста стало знакомство с Masomenos в 2011 году. Участники парижского дуэта издали дебютный винил Вадима и вдохновили музыканта на создание собственного рекорд-лейбла Makesense, релизы которого оказались в фаворитах у авторитетных диджеев в диапазоне от Dyed Soundorom до подписантов Perlon. С тех пор карьера Свободы развивалась по накатанной. Ангажемент на знаменитых парижских воскресниках Sundae, гастроли в берлинском Club Der Visionäre, успешные релизы на Eklo, Cabin Fever и The Double R сделали его одним из самых востребованных артистов, которого рады видеть и во взыскательном Panorama Bar, и в более демократичном Fabric. В Москве Вадим Свобода выступит впервые. Его магнетический сайкоделик-хаус и дип-техно с парижским акцентом заполнит интерьеры лабиринта бывших дореволюционных бань, где каждый гость сможет уловить тонкую, почти невидимую грань между продюсерским мастерством артиста и его умением конструировать шедевры на лету.

Британская техно-дива Anthea не понаслышке знакома с московской публикой. Хозяйка импринта Partisan на протяжении года держала в тонусе российскую столицу с помощью серии одноименных авторских шоукейсов. Урожденная Антея Нзекву начинала свой путь к вершинам диджейского пантеона в лондонских музыкальных магазинах. Сотрудничество с именитыми продюсерами, в числе которых Guti и Alex Celler, гарантировали амбициозной девушке попадание в каталоги таких лейблов, как Freak N’ Chic, All Inn, Desolat и Apollonia. За успешными релизами мгновенно последовали приглашения отыграть на вечеринках у Loco Dice, Карла Кокса и промоутеров Zoo Project, где артистка повстречала свою будущую подругу и партнера – Dana Ruh. Сегодня Anthea уютно чувствует себя в ростере техно-империи Cocoon, является совладелицей берлинского лейбла Brouqade и управляет собственным Partisan Records. Более 15 лет безупречному вкусу англичанки беспрекословно доверяют профессионалы и простые слушатели, в числе которых окажутся и гости грядущей техно-вакханалии Fellows. 

23 февраля Клуб Squat 3/4.
Театральный проезд, 3, стр.4
23.00 – 10:00

Vadim Svoboda (live)
Anthea

Anton Kubikov
Lipelis
Sofia Rodina
Anrilov
Bvoice 
D.A.L.I
Davo
Karina Ratiani

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий