Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Armin Only: Embrace

2
Вечеринка
17 марта 2017 В 20:00
Вход: От 3500 руб.

17 марта 2017 года СК Олимпийский Легендарный диджей Armin Van Buuren представляет грандиозное мировое шоу "Armin Only Embrace"

Фирменное шоу класса А - "Armin Only Embrace" является сольным постановочным выступлением Армина Ван Бюрена, в котором также принимают участие известные вокалисты и звезды электронной музыки,такие как Kensington, Cimo Frankel, а в прошлом – Christian Burns.

Армин категорически не согласен с распространенным мнением, что диджей должен находиться за пультом и готовит сюрприз для публики во время выступления в каждом городе. Вас ждет палитра красочных впечатлений, танцевальные постановки, впечатляющая режиссура, море звука и света, а так же первоклассные технические эффекты, никогда ранее не применявшиеся в электронной танцевальной музыке.

Хотелось бы напомнить, что предыдущее шоу “Armin Only Intense” прошло на четырех континентах - 35 городов, и более полумиллиона человек стали свидетелями этого невероятного путешествия в неординарный мир современной танцевальной музыки.

Armin Van Buuren о своем подходе к шоу: «Основой Armin Only всегда будет диджейский сет, но чтобы оно было более интересным для публики, я сделаю настоящее живое выступление, чтобы вы могли наслаждаться им, как в театре!».


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий