Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CHOCOLATE PUMA

0
Вечеринка
18 июня 2016 В 23:00
  • Место: Воздух, Россия, Санкт-Петербург, метро Крестовский Остров, Южная дорога, 6 к. 1
  • Выступают: Chocolate Puma
  • Муз. стили: House

Chocolate Puma - трендсеттеры в мире хаус музыки, диско гуру, которые вкладывают в цепляющие биты всю свою душу. Chocolate Puma заявили о себе с самого первого дня, установив рекорд во всех ведущих чартах – от Майами до Монреаля, заручившись поддержкой инноватора танцевальной музыки Laidback Luke, ставшего крестным отцом голландской хаус музыки. 24 года в студии и 14 лет на сцене, диджей-дуэт Рене и Гастона - выдающиеся создатели и инноваторы хаус музыки.

Вкладывая в свое творчество всю душу и сердце, проект Chocolate Puma всегда превносил непомерно большое количество фанка в музыку, начиная от раннего хауса, техно и андерграунд гей диско до первоначальных хип-хоп битов, так популярных у нынешнего поколения, привлекая внимание фанатов по всему миру. Chocolate Puma, вдохновленные различным звучанием новых артистов, заполняющих их студию, просто не оставляют шанса не танцевать под их музыку.

Прорыв в танцевальной музыке развился в создание собственных студий звукозаписи: Fresh
Fruit Records и Pssst Music, а также обеспечил регулярные релизы на таких лейблах как Spinnin, Dim
Mak, Defected, Size and MixMash Records. Несомненно, легенды хаус музыки расширили рамки звучания и заполнили разрыв между поколениями. Передовики по праву, музыканты неоднократно прорывались на первую строчку главного чарта Beatport с треками Firebeatz ‘I Cant Understand’, ‘Tonco Tone’,‘Disco Electrique’ и ‘Touch Me’ совместно с Bingo Players. В числе бомбических работ - успешные коллабы с Tommie Sunshine и Junior Sanchez, ремиксы для таких величин музыкальной индустрии как Nile Rogers, David Guetta, NERVO, Janelle Monae и властителей сцены Major Lazer.

Турне ребят сохраняет оттенки зажигательных басовых линий, а мотивы африканизма Chocolate Puma придают живость звучанию, делая шоу далекими от банальности. Наряду с Laidback Luke, Tchami и Oliver Heldens, музыканты изящно смешали старую и новую школы звука. Рассказывая свою историю хаус музыки по всему миру - в EDC Las Vegas, Pacha, Ushuaia Ibiza, The Netherlands’ Solar Festival, Super You & Me NYC и многих других, Chocolate Puma покоряет мир безупречными плейлистами, заполняя танцполы своими ритмами.

Клуб ВОЗДУХ - это самый большой летний проект России. На его сцене выступали топовые звезды мира, такие как Armin Van Bureen, Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, Laidback Luke, Nicky Romero, Gareth Emery, YELLOW CLAW, STEVE AOKI, BORGORE, Michael Woods, Westbam, Marco V, M.A.N.D.Y. и многие-многие другие!

Тебя ждет 4500 м2 клубного пространства на берегу Финского залива, с тремя танцполами, двумя этажами, тремя павильонами, пятью барами, рестораном, 30-метровым бассейном, самым передовым звуковым и световым оборудованием!!!

Клуб ВОЗДУХ - 7 лет успеха, 7 лет лучший!
Культовый клуб, вошедший в историю ночной жизни города!

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, д.6
тел. +7 (812) 962-22-29
https://vk.com/vozduhnightclub
FC/DC/18+

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий