Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SENTIENT

2
Вечеринка
05 марта 2016 В 22:00
Миксы выступающих артистов:

Sync Fx Audio представляет свою десятую техно вечеринку в стиле techno / minimal / deep house под названием "SENTIENT", которая пройдет в клубе "Конструктор" на этой неделе 5 марта. Adam Beyer как-то сказал: "Техно сделано не для того, чтобы просто слушать, вы должны чувствовать его!". Именно поэтому мы назвали мероприятие так и собираем лучший состав диджеев на два танцпола, которые обладают и владеют чувством ритма и музыки должным, на наш взгляд, образом.

Контроль над вашими чувствами ритма будут брать диджеи на двух танцполах Конструктора. Первый - главный техно танцпол во главе с Elay Lazutkin, где главную роль на себя берет: слуховая, вибрационная, охватывающая давлением чувственность к прямому ритму, груву и минималу. На главном танцполе будут играть Optimuss (Deeperfect, Toolroom, Hotfingers) из Нижнего Новгорода, Mark Sanders (System 108), Anton Tomak, Nikita Vietnamec, Isaak Lemien, Basme, 4Yo4Y (Minus records).

Звуковые волны имеют сложное строение. В них различают частоту колебаний, их амплитуду и форму. Второй - хаус танцпол будет предназначен для любителей дипа, где основа его звука выражена атмосферным настроением и мелодичностью. Tech / Deep / House настроение будут создавать Sergey Popow, Bronxy, El'kin, Cable Cat, Daria Fisher, The Tonica, Evgenia Rom, Natali F. Подробнее о хедлайнерах смотрите во встрече на Facebook и Вконтакте. Мы готовим сюрприз, который вам очень понравится! Приглашайте ваших друзей и не забывайте делать ре-пост мероприятия в сети. Сбор в эту субботу в 22:00.

M A I N .

ELAY LAZUTKIN
OPTIMUSS
ANTON TOMAK
MARK SANDERS
NIKITA VIETNAMEC
ISAAK LEMIEN
BASME
4YO4U

I N S I D E .

SERGEY POPOW
BRONXY
EL'KIN
CABLE CAT
DARIA FISHER
THE TONICA
EVGENIA ROM
NATALI F

Клуб Конструктор
Кутузовский проспект 12, стр. 1
Москва

START . 22:00
FINISH . NONSTOP


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий