Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DIRTY NIGHT PARTY

0
Вечеринка
11 февраля 2016 В 23:00

DIRTY NIGHT PARTY в Shishas Lounge Bar на Поварской! Оставь мораль дома! Никаких запретов, никаких ограничений! ВСЕМ ДЕВУШКАМ – ИГРИСТОЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Каждый ЧЕТВЕРГ в Shishas Lounge Bar на Поварской мы отдыхаем в абсолютно новом формате DIRTY NIGHT!

DIRTY NIGHT – это не просто вечеринка, это формат отдыха, когда безумное веселье, разнообразные и веселые АЛКОИГРЫ, BeerPong, танцы на барной стойке, новые друзья и бесконечное море шампанского сливаются воедино и заводят Вас так далеко, что останавливаться уже нет смысла!

ВСЕМ ДЕВУШКАМ – ИГРИСТОЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!*

Пить пиво с игрой BeerPong намного интереснее, чем просто «заливаться» пенным напитком до последнего. Но мы приготовили для Вас не только это, но и другие алкоигры! Эти игры никак не подталкивают к чрезмерному употреблению – они, в первую очередь, рассчитаны на координацию и ловкость, что просто не может сочетаться с излишествами… Заинтригованы? Все правила алкоигр Вы узнаете в ближайший ЧЕТВЕРГ в Shishas Lounge Bar на Поварской!

Кульминация DIRTY NIGHT – крутые миксы от лучших диджеев столицы и отвязные танцы до самого утра! Включаем на полную громкость музыку, чувство юмора и отличное настроение! А какие грязные танцы без сексапильных красоток? Девушки, для Вас действует особое предложение: БЕСПЛАТНОЕ ИГРИСТОЕ с 23:00 до 01:00 в НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

Отдыхаем и веселимся по-полной – без комплексов, без ограничений, без цензуры! Соблазняйте, привлекайте внимание, взрывайте танцпол своей бешеной энергетикой! А для самых активных леди мы подготовили сюрприз! Каждый четверг выбираем самую сексапильно-отвязную девчонку на танцполе и дарим ей VIP пропуск в клуб красивых девушек «Shishas Dirty Bitches» с правом отдыхать в VIP’e за счет Shishas Bar!

Красивые девушки, грязные танцы, море шампанского, откровенные мысли, безграничное веселье – это Shishas Lounge Bar на Поварской, детка!

Каждый ЧЕТВЕРГ! DIRTY NIGHT в Shishas Lounge Bar на Поварской! Об этом даже вслух не говорят!

ТАНЦУЕМ: с 23:00 до 6 утра!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий