Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Юбилейный Vinyl Garage Market

1
Вечеринка
25 октября 2015 В 14:00
  • Место: Арт-центр VINYL, Россия, Москва, м. Новослободская, м. Достоевская, Октябрьский пер, 23

Винил Гараж Маркет за год стал уже не просто какой-то ярмаркой по продаже виниловых пластинок из частных коллекций. Это превратилось в ежемесячный музыкальный мини-форум, где собираются интересные люди, диджеи, музыканты, продюсеры, владельцы заведений, арт-директора. В это воскресенье пройдет очередной Винил Гараж Маркет в Арт-центре Винил! Приходите, чтобы насладиться интересным общением, полезными контактами. Уникальные проекты рождаются как раз в такой андеграундной обстановке!

Сентябрь побаловал всех настоящим запоздалым летом и мы были не в силах прервать эти прекрасные затянувшиеся каникулы, приносим свои извинения всем кто успел по нам соскучиться.

Что ж, с природой и правда не поспоришь, день неумолимо становится короче, а погода за окном по-настоящему осенней, и мы с радостью объявляем новый сезон открытым. 
Добро пожаловать! Приглашаем всех небезразличных и увлеченных культурой винила на регулярные встречи любителей аналогового звука, коллекционеров, эстетов и аудифилов - людей, для которых пластинка больше чем просто носитель музыки.
Ежемесячная ярмарка-барахолка VINYL Garage Market возобновляет свои встречи.
По традиции обещаем релизы и новинки, эксклюзивные издания и раритет, классику и первопрессы от лучших музыкальных магазинов столицы и частных продавцов.
В качестве музыкального угощения - специальные диджей-сэты исключительно на виниле, подготовленные специально для нашей ярмарки самыми уважаемыми диск-жокеями и обязательный электронный лайв (имя артиста держим в секрете, следите за новостями).

Будем рады увидеть друзей под крышей Арт-центра Винил, где как обычно встретимся в последнее воскресенье месяца.

Музыка - наша стихия. Пластинки – источник вдохновения, но настоящую ценность представляют люди. Vinyl Garage Market открыт для всех.

Отдельная благодарность нашим партнерам и соратникам магазину DJSOUND.ru и порталу Dj.ru за поддержку и оборудование.

Вход свободный Начало в 14.00 Арт-центр “VINYL” Москва, м. Достоевская/Новослободская Октябрьский пер., д. 23.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий