Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: IBWT feat. MUTANTBREAKZ

0
Вечеринка
28 ноября 2015 В 23:00
  • Место: Космонавт, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24 М. Технологический институт, т. 922-13-00
  • Выступают: Lady Waks, Quest, Lexani, Outselect

28 ноября в клубе Космонавт (Спб, ул. Бронницкая, 24 ) тебя вновь ждет неповторимая атмосфера рейва и ломаных битов от команды IBWT!

На этот раз мы предоставляем возможность всем тем, кому не посчастливилось побывать на фестивале #Befooz этим летом, насладиться заряженной солнечной энергией музыкой от наших хедлайнеров из не менее жаркой страны – MUTANTBREAKZ.

MUTANTBREAKZ, - это двое парней из солнечной Испании, а именно Ruben Bernal (диджей и продюсер) и Angel Tocino (продюсер, композитор, а также диджей и клавишник). Эти ребята набирают обороты, завоевывая все больше и больше фанатов по всему миру, словно пена заполняет собой только что наполненную горяченькую ванну. Их треки издаются такими известными звукозаписывающими лейблами, как ‘DISTORSION RECORDS’, ‘JUICE RECORDS’, ‘RAT RECORDS’, ‘HOT CAKES’, ‘BOOTY BREAKS’, а также базирующийся в Питере ‘IBWT MUSIC’. DJ MAG активно пишет о них рецензии и публикует обзоры их новых работ, а парни гастролируют по всему миру, параллельно принимая участие во всевозможных проектах, включая коллабы и с командой InBeatWeTrust и Lady Waks в частности.

28 Ноября. Суббота. Клуб Космонавт. Именно здесь вы сможете услышать самые новые их творения под аккомпанемент тружеников команды IN BEAT WE TRUST, а именно Lady Waks, Quest, Lexani и Outselect

Vammos a bailar!

28 ноября
Клуб Космонавт
Начинаем в 23:00
Билеты уже в продаже:
Приложение ВК - http://vk.com/app3603860_-2869
Радирио - https://radario.ru/events/37515
Concert Ru - http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=57977

А также Евросеть, кассы Концерт Ру и клуб Космонавт

Официальная группа https://vk.com/inbeatwetrust
Официальная встреча https://vk.com/ibwtmutantbreakz
Хештег #ibwt

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий