Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Everybody dance

0
Вечеринка
05 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

EVERYBODY DANCE в Shishas Happy Bar на 1905 года! Массовые народные гуляния в честь Дня города в традиционном русском стиле! Реви гармонь, танцпол взрывайся, тащите водку, где медведь? ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

День Москвы – это не только повод для грандиозной вечеринки! :) Это праздник любимого города, города свободы и вечного движения! Москва – это не просто мегаполис, а символ прогресса, к которому стремятся все Гости Shishas Happy Bar на 1905 года! Как истинные патриоты Москвы, объединимся же сегодня в наших порывах под общим знаменем Shishas! В это теплое время года Москва – одно из самых чудесных мест на земле! Правда, настолько чудесного, настолько и дорогого. Дорогого везде, кроме Shishas Нарру Bar на 1905 года, и это истинная правда, Друзья!

Как положено древнему русскому городу, объявляется масштабное гулянье в традиционном русском стиле – с песнями, танцами, ледяной водочкой и хрустящими огурчиками! Порвем всех врагов страны на российский флаг и признаемся в любви к Москве! И пусть сегодня танцпол взорвется под ногами – главное, чтобы утром не привиделись белочка и медведь! :) Друзья, помните, что самый короткий путь для того, чтобы почувствовать себя своим в ночной столице ведет прямиком в Shishas Happy Bar на 1905 года! Всем, кто признается в любви белокаменной прилюдно и придет с российским триколором –коктейль от заведения совершенно бесплатно! Приходи, ночная Москва ждет тебя!

Приходи с флагом России – получи фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий