Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Official Moscow Birthday Party

0
Вечеринка
05 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Official Moscow Birthday Party в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Бэнтли, Габана, Верту, охрана – это Москва! Отмечаем День рождения любимого города!

Наша столица заслуживает самого лучшего! Самых дорогих автомобилей, квартир, особняков, ресторанов, самых дорогих девушек и самых влиятельных мужчин-миллионеров. И конечно же, самого лучшего Дня рождения в своей истории! Отмечаем День рождения любимого города на широкую ногу прямо напротив Белого Дома! Пусть депутаты знают, что гулять могут не только они, мы гуляем намного круче, веселее и интереснее!

Друзья, а вообще, День рождения любимой столицы – прекрасный повод для встречи! С каждым днем она все больше радует нас своим обликом, удобством, противоречивостью и массой развлечений. Ночная Москва – это наше все! Это намного круче, чем Москва дневная! :) Сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате собираем всех патриотов и Гостей города, чтобы поднять звенящие бокалы и признаться от всего сердца: «Я люблю тебя, Москва!». Гарантировать, что дело обойдется без одноименного трека, понятное дело, не будем! :) И всю ночь следим за Белым Домом напротив – не составит ли нам делегация компанию? :)

Приходи в одежде с надписью «Москва» на любом языке мира – получи фирменный коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий