Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Moulin Rouge Party

0
Вечеринка
28 августа 2015 В 21:00

Moulin Rouge Party в Shishas Lounge Bar на Поварской! Танцы на барной стойке без стеснений, страстный поцелуй у всех на глазах! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Всем известно, что французское кабаре Мулен Руж славится своей изысканностью и откровением. Это место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу свободы и праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, сексапильности, любви и готовые платить за это наличными! Главный напиток Мулен Руж – зеленый абсент – воплощение мужских слез по несбыточной мечте!

Shishas Lounge Bar на Поварской на одну ночь превращается в знаменитый парижский клуб – для тех, кто может позволить себе праздник с шиком, размахом и помпезностью, для тех, кто любит прожигать жизнь и тратить деньги, кто не стесняется танцевать на барной стойке и страстно целоваться у всех на глазах! Не стоит обижаться, если Вас назовут куртизанкой – сегодня это комплимент! Джентльмены, смело угощайте дам напитками и покупайте для них все, что они пожелают! Продается все! Если Вы среди смелых, то Вам точно к нам!

Всем девушкам в сексуальных корсетах – коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий