Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ВИНОградная ночь

0
Вечеринка
21 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ВИНОградная ночь в Shishas Happy Bar на 1905 года! Праздник сбора винограда! Угощаем всех Гостей вкуснейшей САНГРИЕЙ! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Виноград – соблазнительный фрукт, грозди истинно-сочного удовольствия, от которых так и не терпится отщипнуть ягодку, а также прекрасная закуска к изысканному сыру и основа основ сока жизни, самых приятных и радостных напитков, повышающих настроение! Рубиново-насыщенное красное, прохладное белое, искристое ледяное шампанское, элитные Гран Крю, и, кстати, с недавних пор неплохое крымское! Господа, всегда есть из чего выбрать! Итальянцы и французы давно взяли за привычку употреблять вино за завтраком, обедом и ужином – и у нас в Shishas Happy Bar на 1905 года нет ни одной причины, чтобы им не последовать!

Итак, Друзья, прекрасный виноград – это ягода жизни, уже созрел, и пора собирать урожай! Особенно приятно наблюдать, как виноград собирают жизнелюбивые и веселые девушки. Грациозно нагибаются к каждому кустику и не менее грациозно возвращают кисти винограда в свои корзинки. Предлагаем продегустировать наилучшие сорта в Shishas Happy Bar на 1905 года, а наши бармены Вам в этом с удовольствием помогут! У нас вина много всегда, на любой вкус и цвет! Наполняйте Ваши бокалы до самого утра, наслаждаясь взрывом свежих или терпких вкусов, да не жалейте льда – буря эмоций и жаркие танцы до утра гарантированы! К тому же виноград очень полезен для здоровья, особенно в разливном виде! :)

Угощаем всех Гостей вкуснейшей САНГРИЕЙ!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий