Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Mission: Impossible

0
Вечеринка
08 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Mission: Impossible в Shishas Happy Bar на 1905 года! Только в Shishas Happy Bar все миссии выполнимы! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Назад в будущее: Друзья, вышла долгожданная 5-ая часть легендарного экшена, на котором выросло не одно поколение киноманов! Прекрасный Том Круз стал еще прекраснее, находчивее и мужественнее – нет повода им не восхищаться или даже можно позавидовать, с какой легкостью и умением он, как орешки, щелкает пресловутые миссии любой сложности! Но ты сможешь составить ему конкуренцию! При одном условии: все миссии выполняются только в Shishas Happy Bar на 1905 года! Самое время это доказать!

Итак, миссия №1: познакомиться с самой красивой и сексуальной девушкой! Миссия №2: танцевать до 6 утра, угощая всех напитками! И, наконец, миссия №3: проснуться с новой подругой в неожиданном для тебя месте, например, в другом городе! :) Все возможно и выполнимо, надо лишь захотеть и дать волю своему второму «Я»! Вспомни, когда последний раз ты был готов к авантюре и неожиданным для себя поступкам? Добавь в жизнь перчинку драйва и удивишься, сколько новых дверей откроется перед тобой, начиная с этой ночи! И первая из них – это дверь в Shishas Happy Bar на 1905 года! Ставь перед собой самые нереальные цели и смело их реализуй! Масса коктейлей, вдохновляющие биты, ночь, полная огней, и сам Том Круз тебе в помощь!

Пересматриваем предыдущие части «Миссия невыполнима» и разыгрываем билеты в кино на премьеру! Из Shishas Happy Bar на 1905 года прямиком в кино!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий