Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MIDNIGHT FLAME / LIVE

0
Вечеринка
11 августа 2015 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

У нас произойдёт полная смена обстановки!
На этот раз перенесёмся из андеграунда в действительно культурное место. GAROLD ADVENTURE познакомит вас с новыми командами, которые в новинку для сцены КУЛЬТУРЫ.
Это будет большая дружная тусовка!

Veselitsya Tansevat порадуют вас несерьёзными песнями в духе старых синт-времён.

Protect Om - резидент Street House - понравится любителям хип-хопа. Под его музыку можно неплохо расслабиться. К нему присоединится друг из объединения The Nameless, а также прекрасная AL.BA.

Молодой битмейкер SΘMEDEW, резидент HENTAI BOYS, вдохновившийся забугорным клаудом и аниме, накроет мощной волной звука с японскими мотивами.

Весёлые снаружи и грустные внутри. Парни из Toy Gun Preachmentотносительно недавно образовали свой проект, но уже успели засветиться на австралийском радио. Это достойно похвалы! Сейчас ребята готовят второй альбом, который, по их словам, будет существенно отличаться от первого. Что ж, эксперименты - это хорошо.

All Kitties Are Pussies - проект одного музыканта из Озёрска. Играет в жанрах 8bit, sinthpop, electro punk. Помимо этого проекта у него есть ещё 4 сторонних.

Caerulea - дуэт из Екатеринбурга и Тюмени. Вдохновившись эстетикой так называемой raw synth музыки с лейблов Posh Isolation и Sacred Bones, парни записали то, во что сложно поверить с первого раза. Индустриальная драм-машина, идеально умеренный реверб на всём, потусторонний вокал и, конечно же, сочные синты. Единственный в России raw synth/lo-fi проект уровня Contrepoison и Natural Assembly. Выпустились на кассетах двумя русскими лейблами ─ Styrioth Records и Ratboros Cartel. Это то, чего не хватало русской синти-сцене. Отличный материал.

Дата: 11 августа
Место: «КУЛЬТУРА»
Адрес: ул. Труда 91
Начало: 21:00
Вход: 100₽

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий