Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BIKINI PARADE

0
Вечеринка
31 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

BIKINI PARADE в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!Парад самых красивых девушек в самых маленьких бикини! Разгар лета! Жара плавит мозг! Пора раздеваться!

Друзья, сегодня заранее бронируем столики в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Вас ждет потрясающе-возбуждающее дефиле, никого не оставляющее равнодушным – показ купальников и бикини от известного российского дизайнера! Самые красивые и сексуальные девушки уже облачились в микроскопическое бикини самых жизнерадостных оттенков, чтобы порадовать нас с Вами! Мы уверены, что все Вы к пляжному сезону уже давно готовы, так как всю зиму оттачивали талию и бицепсы, осталось дело за малым – присмотреть эффектный наряд для светских вечеринок на берегу моря!

Для вдохновения и грез о будущем отдыхе – самые свежие и яркие коктейли, искрящееся шампанское, старая добрая классика, под которые так приятно разговаривать о белоснежных пляжах и морских круизах! Парни найдут для себя особенно много интересного! :) Бикини-парад в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате набирает силу, сметающую все на своем пути! Оцените красоту прекрасных и соблазнительных женских форм, и поддерживайте высокий градус на протяжении всей ночи. Если перегреетесь, просите лед! :) Но аккуратнее, ведь то, что вылезло из бикини наружу, обратно засунуть уже очень и очень трудно! :) Прекрасные девушки, не ждите особого приглашения, присоединяйтесь к нашему сумасшедшему параду! Будет невероятно горячо!

Всем участницам бикини-парада – шампанское и клубника от заведения! Приходи в бикини – стань одной из звездочек вечера!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий