Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: #Re-Tetris Party

0
Вечеринка
18 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Re-Tetris Party в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Играть или не играть – вот в чем вопрос! Знаменитой игре Тетрис – 25 лет!

Все гениальное просто – это отлично доказывает любимая игра всех континентов – Тетрис! Он отлично развивает скорость реакции и смекалку, и не менее отлично убивает время, например, в дальней дороге. Но его прелесть даже не в этом, а в том, что он был одним из первых компьютерных достижений, понятных каждому. В него играли и продолжают играть, и стар и млад – он нравится всем! Не забивает голову и не вызывает зависимость, простой и незатейливый, но в то же время интересный и не навязчивый. Как еще 10 лет назад был крут тот счастливчик, который обладал таким шикарным девайсом, питающимся от трех пальчиковых батареек! Помните?
- Дай, я поиграю!
- Я следующий!
- Без меня не начинайте!
Оцените вечеринку в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате в честь игры Re-Tetris Party во всех вариантах ее исполнения! Внимание на диджея – танцы начались! А каким будет твое следующее движение, поучись у Тетриса – вместе с ним точно сообразишь, куда поставить ногу! :)
• Сделай фотку, как ты играешь в Тетрис, залей ее в Инстаграм с хештегом #TetrisParty и получи фирменный коктейль от барменов в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий