Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Из России с любовью

0
Вечеринка
12 июня 2015 В 21:00

Из России с любовью в Shishas Lounge Bar на Поварской! Да здравствуют: Матрешка, Водка, Балалайка! Все будет!

Россия – самая мощная и уверенная держава в мире! Да, она разная, но не в этом ли разнообразии ее очарование? Главным преимуществом России всегда было гостеприимство! Покажем же его во всей красе!

Россия немыслима без балалайки, водки и медведя – это знает каждый иностранец! :) Идеальный русский пейзаж – это лес, по которому бродит медведь, и греющиеся водочкой русские в шапках-треухах с красной звездой и с балалайкой! :) Все так и есть, кроме медведя и балалайки: русские не могут без исконно русского горячительного напитка! Что может поднять настроение так приятно и быстро, как стопка ледяной хорошей водки, да под горячую закуску, красную икорочку или хрустящий соленый огурчик? И русская водка отметим, только чистая русская водка — гарантирует сохранение ясного ума и отсутствие чудовищного похмелья, несмотря на ее ядреную крепость.

Проверим это на практике, Друзья, и отметим этот вечер в Shishas Lounge Bar на Поварской в патриотрическо-российском стиле под отличную закуску! Гармониста ищите за диджейским пультом, балалаечника – на танцполе, а хороводы будем водить все вместе до утра! Этой ночью мы точно крепко выпьем и славно закусим за наше здоровье, как это принято в России! Санкции не сработали, Крым наш, да здравствует наша великая страна! Наливай!

Обменяй в баре матрешку, балалайку, чебурашку или живого медведя на стопку горячительного! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий