Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Всегда говори «ДА»

0
Вечеринка
05 июня 2015 В 21:00

Всегда говори «ДА» в Shishas Lounge Bar на Поварской! Да пятнице! Да веселью! Да танцам до утра!

Если Вас зовут в Shishas Lounge Bar на Поварской в пятницу вечером, то Вы не имеете права отказаться! Мало того, что это своего рода предательство, так это еще и очень плохая примета! :) Весь год Вы, как обреченный, просидите дома, Вам будет не с кем познакомиться, выпить и потанцевать! А если Вы отказываете другу составить компанию по употреблению крепких напитков – должны будете выпить в два раза больше! Штрафную выдержит только очень крепкий человек. Поэтому подумайте дважды: предупрежден – значит, вооружен! :)

А если серьезно, Друзья, то мы с Вами в Shishas Lounge Bar на Поварской говорим пятнице «ДА»! Каждый трудящийся Москвы имеет право на свою пятницу, и она гораздо ближе, чем кажется! Начинайте планировать ее в самом начале недели, и рабочие дни пролетят гораздо легче, с минимальными побочными эффектами! :) Вознаградите себя ударной пятницей, и она, в свою очередь, поблагодарит Вас отличным настроением и отличной компанией друзей! Ведь лето так быстротечно, чтобы от чего-то отказываться. Да здравствует веселье и конец недели!

Всем, кто говорит «да» экстремальным коктейлям – дополнительный фирменный коктейль от бармена в ПОДАРОК! Чтобы уж наверняка! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий