Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MARVEL PARTY

0
Вечеринка
10 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

MARVEL PARTYв Shishas Happy Bar на 1905 года! Мечтаешь быть человеком-пауком? Реализуй свою мечту! Сегодня все МСТИТЕЛИ соберутся в одном месте!

Сегодня, Друзья, мы, благодаря машине времени, запустить которую могут только наши бармены в Shishas Happy Bar на 1905 года, отправимся в чудесное путешествие. Не удивляйтесь ничему, когда окажетесь в волшебных мирах несуществующей реальности. Даже если внезапно обнаружите себя героем популярных комиксов – может быть Человеком-Пауком, Халком или даже Суперменом!

Если в обычной жизни благородно проявить себя все как-то не получается – получится сегодня, надо только проникнуться темой легендарных комиксов от Марвел в Shishas Happy Bar на 1905 года! Без страха, как легендарные Мстители, пройдем этот интригующий и увлекательный квест, ловко переходя из одной картинки в другую, подкрепив нашу фантазию самыми крепкими и вкусными напитками, да так, что сам Дисней поперхнется от зависти! :) Супермен встретится с Бэтменом, Капитан Америка выпьет, наконец-то, с командой Людей Икс, а Фантастическая Четверка достанет-таки Призрачного гонщика! Прикольно? Вступаем в нашу игру!

Гостям, пришедшим в костюме героя комиксов Marvel – коктейль от наших барменов в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий