Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Первый музыкальный фестиваль "Залив"

0
Концерт
29 мая 2015 В 19:00
  • Место: A2, Россия, Санкт-Петербург, м. Петроградская, Медиков пр., д. 3

Первый музыкальный фестиваль ЗАЛИВ в А2

29 мая в Санкт-Петербурге впервые пройдет ярчайшее событие наступающего лета - музыкальный фестиваль ЗАЛИВ, который объединит на одной площадке исполнителей jazz, funk, soul, world music и других музыкальных направлений. Молодые, яркие и талантливые музыкальные коллективы из Санкт-Петербурга соберутся на сцене модного клуба А2, чтобы исполнить свою собственную авторскую музыку.

Идея создания фестиваля принадлежит молодым представителями музыкальной среды Северной Столицы, стремящимся донести авторскую музыку, энергию и творческие идеи талантливых музыкальных коллективов до широкой аудитории.
Название фестиваля ЗАЛИВ выбрано не случайно. Оно раскрывает дух города на Неве, жители которого так любят вольный и свежий ветер Финского залива, позволяющий отдохнуть от будней, прислушаться к чистым звукам природы и к самому себе, ответить на главные вопросы о любви, жизни, гармонии и свободе.

Участники первого фестиваля – это уникальный музыкальный проект DEDOOX, сочетающий звучание четырех невероятных мужских тембров и современных технологий, камерный симфонический оркестр Synergy Orchestra, смело экспериментирующий с аранжировками музыки из кино и произведениями молодых композиторов, а также музыкальный коллектив_ Maria Majazz_, ставший открытием для любителей атмосферной музыки, изящно балансирующей на гранях нескольких стилей. Элемент world music внесет Анастасия Шугалей и ее группа _ZZE _- создатели принципиально нового подхода к музыке, основанной на фольклоре.

Музыкальная программа фестиваля позволит зрителю не только насладиться выступлениями талантливых и любимых групп, но и увидеть единый перфоманс, созданный музыкантами в сопровождении струнного ансамбля. Каждый участник ЗАЛИВа невероятно самобытен и ярок, однако синергия музыкантов позволит им объединиться в огромный музыкальный коллектив прямо на сцене клуба А2.

Запоминающееся и стильное шоу молодых представителей музыкальной сцены Санкт-Петербурга будет сопровождаться приятными сюрпризами для зрителей и возможностью выиграть призы от партнеров фестиваля. Фестиваль ЗАЛИВ, который пройдет в зале Спутник Клуба А2, станет одним из самых многообещающих и интересных событий этой весны. Ознаменовав переход к лету, он откроет зрителям новые музыкальные горизонты, новых исполнителей и море хорошей музыки.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЗАЛИВЕ!

Купить билеты на фестиваль ЗАЛИВ можно в кассе клуба А2, а также на сайте клуба.
Стоимость билета: от 200 руб.
Начало в 19:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий