Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​МЕНЯ ПОХИТИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ

0
Вечеринка
28 февраля 2015 В 22:00

МЕНЯ ПОХИТИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Превратись в пришельца на одну ночь!

Добро пожаловать на борт Shishas Lounge Bar на Поварской! Мы не будем вскрывать Вам мозг, но наши бармены проведут опыты с Вашим желудком своими лучшими коктейлями! Зеленые человечки – это наш фейсконтроль!

«Я с Вами! Интересно же посмотреть на всякую невиданную хренотень!» - помните цитату из комедии «Люди в черном»? Вот и мы тоже, как всегда, с Вами, а хренотени мы насмотрелись на несколько лет вперед, но хотим еще! И по этому поводу рады объявить, что нас… похитили пришельцы! Осторожно, среди гостей инкогнито в Shishas Lounge Bar на Поварской могут присутствовать секретные агенты, которые предложат каждому, кто проявит несвойственную смекалку и отличит жвачку от танка, стать членами межпланетной организации и составить компанию несравненному Уиллу Смиту!

Сколько пришельцев приедет к нам на черных кадиллаках и сколько глаз будет мерцать ярким светом – знает лишь всемирная уфологическая организация, мы же каждому пришельцу либо тому, кто придет в его костюме, дарим вкусный и бодрящий коктейль! И бойтесь тех, кто внезапно появляется из-за угла с яркой вспышкой: «Можно минутку Вашего внимания?». Амнезия в Shishas Lounge Bar на Поварской допускается только посредством принятия полного ассортимента напитков!

Приходи в костюме пришельца – получи фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий