Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Brightness Bush

0
Вечеринка
27 февраля 2015 В 20:00
  • Место: ROTHSCHILD, Россия, Москва, Марксистская ул., 34, корп. 10
  • Выступают: Группа Magic, Viva Skripka, Fashion Sax

27 февраля в 20:00 клуб-ресторан ROTHSCILD CLUB открывается в новом формате!

И из чего состоит Rotshild Club, что открыл двери на Таганке?

Это, в первую очередь, концертное пространство, рассчитанное на вполне искушенную аудиторию. В приоритетах здесь блюз и классика мировой эстрады, вместо сиюминутных трендов. А лайнап из проверенных имен обеспечит нескучную культурную программу на ближайшие полгода минимум.

Кулинарная составляющая места собрана из хитов современной московской кухни, в рамках которой органично соседствуют салат «Цезарь» с гигантскими креветками, хинкали с обжигающе-острым бульоном внутри, а также чизкейки всех мастей и размеров в новом прочтении от шеф-повара Владимира Кутузова.

И, конечно, караоке зал, где песня льется рекой, а звукоинженер вкупе с бэк вокалистками каждый вечер проделывают объем работы на две «Грэмми» минимум. Каталог песен собирали так, чтобы исключить обедненные треки midi формата, заменив их хорошей подборкой полнозвучных минусов, в достаточно необычных, порой, аранжировках.

И, как раз, в эклектичности «Ротшильда» кроется главный запрос московской индустрии развлечений – хороший выбор, качество и адекватная ценовая политика.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий