Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Экстрим-Ёлка

0
Вечеринка
26 декабря 2014 В 21:00
  • Место: Гороховое Поле, Россия, Москва, ул. Казакова, д.8, с. 2
  • Выступают: Vova Terex, Sorokin, The Jeans

Никакие финансовые потрясения не способны отменить новогоднее настроение - стильная, насыщенная, музыкальная Экстрим-Ёлка состоится 26 декабря в «Гороховом поле»! В оригинальных вкусах авторских коктейлей, созданных смелыми миксологами бара, прозвучат яркие ноты. Неповторимые сочетания в центре столицы раскрасят атмосферу динамичными и позитивными оттенками!

Традиционно в «Гороховом поле» будет играть отборная качественная музыка. В этот вечер зажигательные сеты от модных ди-джеев подарят фейерверк жизнерадостных эмоций. Объемные зимние фантазии от неповторимых The Jeans, оригинальные и экзотические композиции от короля московского андерграунда Dj Vova Terex, а затем и энергичная дискотека от Dj Sorokin!

Кроме того, каждого гостя ожидает специальный новогодний глинтвейн, а поклонникам экстремальных видов спорта придутся по вкусу антикризисные продуктовые подарки! Эти и другие сюрпризы - на празднике бескомпромиссного веселья в честь самого ожидаемого события года!

Экстрим-Ёлка начнется 26 декабря в 21.00, вход 1000 рублей с человека. Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

Бар Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00

+7 (499) 267-41-66

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий