Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Презентация дебютного альбома группы A la Ru

0
Вечеринка
24 декабря 2014 В 22:00

Сергей Мазаев, автор и вдохновитель бара «Гороховое поле», объединил под одной крышей лучшие традиции лондонской и манхэттенской барной культуры. Интерьер пронизан теплыми акцентами, создающими аутентичную атмосферу. В насыщенной барной карте - обширный выбор уникальных авторских коктейлей. А главным героем является качественная музыка - на сцене происходят музыкальные эксперименты, открывающие новый взгляд на традиционные жанры.

24 декабря в «Гороховом поле» состоится очередное яркое событие – большая презентация дебютного EP группы A la Ru. Ранее музыканты представили две композиции из будущей пластинки – «No calls» и «Humanity», которые быстро разошлись по блогам и социальным сетям, получив немало хороших отзывов. Всего мини-альбом включает в себя пять композиций.

Маститые музыкальные издания уже успели оценить новые композиции A la Ru. Например, Rolling Stone так охарактеризовал одну из песен коллектива: «A la Ru не боится экспериментировать с джазом и фанком, и в этой солнечной музыке умудряется находить способы транслировать свое отношение к происходящему вокруг. Общая жестокость мира и неудачливость людей подтолкнули группу к созданию сингла с доходчивым на всех языках планеты названием «Humanity». Получившийся трек по своему звучанию напоминает деятельность артистов жанра world music, а также порадует всех ценителей фанковых ритмов и мелодраматического женского вокала».

A la Ru — англоязычный музыкальный арт-проект, исполняющий электронно-джазовый поп с ярко выраженными элементами трип-хопа, трип-рока и хип-хопа. Нестандартный набор инструментов – конги, барабаны, перкуссия, бас, клавиши – позволил коллективу быстро стать заметным на сцене, свидетельство тому большое количество концертов в России и Украине. Каждое выступление A la Ru – это перфоманс со всевозможными декорациями и видеорядом, и предстоящая презентация не станет исключением. На мероприятии также ожидается присутствие специальных гостей.

Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

Бар Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00

+7 (499) 267-41-66

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий