Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: New World Punx

4
Концерт
14 ноября 2014 В 22:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
  • Выступают: Ferry Corsten, Маркус Шульц
  • Муз. стили: Trance
Вход: STANDART - 900 р. Входной билет на мероприятие. К услугам гостей гардероб (в зависимости от сезона), бары.
DELUXE - 1 500 р. Привилегия в виде отдельного входа на мероприятие и отдельного гардероба и туалета. Пребывание в специальной зоне с хорошим видом на шоу. К услугам гостей расширенный ассортимент бара.

Дружба Маркуса Шульца и Ферри Корстена завязалась довольно давно, однако сотрудничеству музыкантов мешал сумасшедший график обоих. Первой ласточкой нового проекта стало их b2b-выступление на фестивале Godskitchen в Бирмингеме, а после ещё нескольких совместных выступлений, они твёрдо решили - настало время действовать.

Флагманы мировой транс-сцены Маркус Шульц и Ферри Корстен соединили электронную музыку и панк эстетику, назвав свой новый проект New World Punx по названию двух своих хитов - «The New World» Маркуса и «Punk» Ферри. 

Динамичный и агрессивный звук, харизма музыкантов и сумасшедшая энергетика вызвала настоящий фурор среди поклонников ди-джеев, а стадионы Европы и Америки буквально ломились от желающих услышать невероятные лайв-выступления дуэта. И вот настало время России - 14 ноября New World Punx выступят в столичном клубе Space Moscow, чтобы провести оглушительную презентацию своего проекта на 1/6 части суши.

Мы там непременно будем, а ты?


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий