Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: The Glitch Mob

1
Концерт
21 августа 2014 В 20:00
  • Место: Космонавт, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24 М. Технологический институт, т. 922-13-00
  • Выступают: The Glitch Mob
Вход: Вход – 1000р
VIP – 1800р
SVIP – 2500р

Американская группа The Glitch Mob создала свой собственный футуристичный танцевальный стиль, густо замешав сбивки и глитчи в электронику с тяжёлым басом. Их материал заставляет вспомнить как пионеров электронной музыки Aphex Twin и Autechre, так и тяжелый европейский брейкбит The Prodigy и Chemical Brothers. В популярном американском еженедельнике "The New Yorker" их музыку назвали не иначе как "Lazer Bass".

Вооружившись ноутбуками, миди-контроллерами, ударными и мощным видеорядом, The Glitch Mob сделали из электронной музыки шоу с энергетикой хорошего рок-концерта. Развернув все контроллеры в зал, они впустили зрителей в таинство исполнения треков электронным артистом, показывая что такое выступление может быть очень живым!

Яркие выступления группы стали украшением множества фестивалей - Coachella, Ultra Music Festival, Lollapalooza, Bonnaroo, Lightning In A Bottle, SXSW Music Festival...

До создания группы все участники трио (edIT, Boreta и Ooah) добились признания как андерграунд диджеи и музыканты. Сформировав The Glitch Mob в 2006 году, они стали основными представителями новой IDM/Hip-hop волны музыкальной сцены Лос Анжелеса, наряду с такими артистами как Deadelus и Flying Lotus.

Музыка The Glitch Mob звучит в официальных трейлерах фильмов "Грань будущего" с Томом Крузом и "Город грехов 2" Роберта Родригеса, "Новый человек-паук", "G.I. Joe: Бросок кобры 2", автомобильной ММО-игры "The Crew" и видео-роликах камер GoPro.

Также The Glitch Mob снабдили своим фирменным звучанием песни других групп, выпустив ремиксы на Linkin Park, Daft Punk, The Prodigy, TV on the Radio, The White Stripes и многих других.

Второй альбом группы "Love Death Immortality" вышел в марте 2014 года и сразу же попал на первую позицию чарта электронных альбомов Billboard. С этого момента группа находится в туре, в рамках которого посетит Россию.

Не упустите возможность увидеть The Glitch Mob в Санкт-Петербурге!

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий