Присоединяйся

Регистрация

02 августа 2014

UDG Creator DIGI Hardcase Small

3
Кейсы, сумки, кофры
Нажмите "Я использую", если у вас есть или было это оборудование

Почти у каждого диджея и музыканта в сумках скопилось куча мелких, легко теряемых деталей и аксессуаров. Они так или иначе попадают в самые недоступные места и складки. UDG DIGI Hardcase Small - идеальное решение этой давней проблемы

В застегнутом виде чехол напоминает размер маленького внешнего жесткого диска, таким образом он занимает небольшое место в вашей основной сумке. Как большинство вещей багажа в диджейском мире, он сделан из черного нейлона, обернутого вокруг твердым защитным панцирем. Кейс и его твердая основа будут защищать содержимое в сумке ди-джея, но не следовало бы переполнять кейс сверх нормы и надеяться, что он не будет поврежден.

Creator DIGI Hardcase Small так же имеет версию в серебристом цвете.

Creator DIGI Hardcase Small имеет жесткую основу, выдержит удары и падения без повреждения содержимого, водонепроницаем, но все же сделан не из железа, поэтому не стоит по нему "ходить ногами".

Разработчики из UDG GEAR позаботились и о своем бренде в самых мелких деталях - на столь маленьком кейсе вы его встретите 4 раза и это, как ни странно, приятно быть частью этого легендарного логотипа.

После открытия хардкейса вас встречает пространство для 4 USB флешек и сетчатого кармана для различных мелочей. Карманы приподнимаются, чтобы предоставить доступ еще к двум карманам. Такие вещи, как кабели зарядки, карты Compact Flash, SD-карты, визитные карточки, аудио переходники и т. п. - идеальный дом для этого UDG кейса.

Итог

Много текста не напишешь, чтобы рассказать о маленьком, но отлично организованном кейсе UDG для сохранения мелких вещей, стоимостью двух чашек кофе в какой-нибудь Кофемании. Это выглядит очень стильно, покрыто логотипами UDG, безопасно для мелочи и особенно для флешек с важной информацией, которые иначе скрылись из виду в Вашей сумке или просто потерялись бы.

  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования