Присоединяйся

Регистрация

NORMAN

Контакты

NORMAN не оставил контактной информации.

    Нет записей в блоге

    Музыка

    NORMAN MUSIC REMIX

    Новые треки

    Биография

    General information:

    Real Name: Nikita Burakov

    Date of Birth: December 24, 1992

    Place of Birth: Russia, Astrakhan

    Occupation: Producer, DJ Since 2008

    Contacts: normanofficialpage@gmail.com

    https://soundcloud.com/normanofficialpage
    https://vk.com/normanoficialmusic

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий